Кундалини йога гармония и похудение торрент


Информация о фильмеНазвание: Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым

Год выхода: 2011
Жанр: Спорт, обучающий, йога
Ведущий: Алексей Меркулов

О фильме: Главная цель кундалини-йоги – пробуждение внутренней энергии и расширение сознания. Занятия этой практикой помогают добиться равновесия, целостности и гармонии в жизни, а также освободиться от зависимостей. Уроки кундалини-йоги проводит один из лучших учителей Московской федерации йоги Алексей Меркулов.


Выпущено: Россия

Студия: Телеканал «Живи»
Продолжительность: 20 х ~ 00:50:00
Язык: Русский

ФайлКодек: XviD

Качество: IPTVRip
Видео: 1500 Кбит/с, 688×512
Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с


Релиз от:

Информация о фильмеНазвание: Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым. Сила духа

Год выхода: 2013
Жанр: Спорт, обучающий, йога
Режиссер: Алексей Меркулов
В ролях: Алексей Меркулов

О фильме: Главная цель кундалини-йоги – пробуждение внутренней энергии и расширение сознания. Занятия этой практикой помогают добиться равновесия, целостности и гармонии в жизни, а также освободиться от зависимостей. Уроки кундалини-йоги проводит один из лучших учителей Московской федерации йоги Алексей Меркулов.

Официальный сайтСтрана: Россия


Студия: Телеканал «Живи»
Продолжительность: 15 х ~ 00:50:00
Перевод: Оригинал

ФайлКодек: XviD

Качество: IPTVRip
Видео: ~ 1500 Кбит/с, 704×400, 25.000 Кадр/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с — Русский


СемплРелиз от: от

Сторонники это разновидности йоги сравнивают ее с бриллиантом, в котором каждая грань обозначает мудрое решение. Когда-то ее знания передавались учителем только лучшему ученику. Кундалини йога является одним из видов древнейшего тантрического учения. Сейчас она стала и более доступной, немного изменившись, поскольку вобрала в себя элементы других направлений.

Занятия, которые предлагает Алексей Владовский по кундалини йоге, направлены не только на гармонизацию внутреннего состояния, но и на коррекцию фигуры и похудение. Они немного отличается от традиционных правил, поскольку занятия состоят из крий, которые включают в себя целый комплекс асан. Благодаря этому, кундалини йога более подвижна и динамична.

Внутренняя гармония достигается путем выполнения специальных дыхательных упражнений – они призваны активировать зоны головного мозга, отвечающие за радость и наслаждение.

Считается, что внутри каждого человека есть мощный запас энергии, который может высвобождаться через позвоночный столб при определенных условиях. При проработке активного центра, который находится около пупка, можно стимулировать обменные процессы в организме, что приводит к более быстрому и качественному усвоению пищи, и, как следствие, избавлению от лишних килограммов. Усилить этот эффект призваны медитации, особые приемы дыхания и асаны.


Большую популярность и признание кундалини йога — эта вариация древнего учения получила еще в начале XX века — ее начали использовать для лечения психических и соматических заболеваний.

Упражнения без труда могут выполнять как новички, и люди в возрасте, которые привыкли всегда обходить стороной изнурительные физические упражнения.

Для женщин она особенно полезна тем, что способствует увеличению в крови эндорфинов – гормонов истинного удовольствия, повышает настроение, очищает лимфатическую систему, улучшает внешний вид и, самое важное свойство – позволяет избавиться от лишних сантиметров на талии.

Комбинированная методика кундалини йога гармония и похудение этого автора за несколько минут занятий, проводимых ежедневно, позволит проработать физическое тело.

Так же, как это делает хатха-йога, проникнуться энергетикой звуков, как позволяет матра-йога и понять визуальные формы, что свойственно тантра-йоге. То есть она позволяет получить эффект всех разновидностей методик в одном занятии.

Многие древние учения направлены на самосознание путем отчуждения индивидуума от общества, его углубления в самого себя. Кундалини йога не является исключением – она не отрицает важности состояния души человека, оказывая помощь в наблюдении за ходом собственных мыслей, проявление эмоций, но при этом не рекомендует отдаляться от других людей, учит побеждать скованность.

Йога − одно из самых древних мировых учений. Она позволяет обрести новый смысл жизни, прийти к духовной гармонии, и уравновесить жизненно важные процессы в организме, позволяя существенно улучшить здоровье. Положительно влияют упражнения и на метаболические процессы, что положительным образом сказывается на массе тела.

Занятия кундалини йогой  Алексея Владовского, дают возможность не только духовно обогатиться, стать гармонично развитой личностью, но и помогают сбросить лишний вес. При этом не стоит ждать молниеносных результатов.


Следует понимать, что уходят не просто лишние килограммы жировых отложений, а весь организм перестраивается и работает по-новому. Внутренние органы постепенно адаптируются к изменениям, они полностью очищаются, как и кровь, от шлаков и токсических веществ, ускоряется обмен веществ.

Наша физическая оболочка становится изящной и гибкой, приходит в состояние гармонии с духовным телом. Нужно настроиться на умиротворение своего внутреннего «Я», полностью посвятить свои мысли новому образу жизни.

https://www.youtube.com/embed/ByLooRM7M2E» frameborder=»0″ width=»460″ height=»320″>

При этом занятия кундалини йогой должны быть регулярны и последовательны, иначе не будет никакого результата. Заниматься нужно ежедневно по полчаса. Также следует изменить и рацион своего питания. Лучше отдавать предпочтение натуральным продуктам, овощам и фруктам, не употреблять жареную, жирную пищу и полуфабрикаты. Цель, которую преследует кундалини йога — гармония и похудение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика