Упражнения от аниты луценко с эластичной лентой


Хотите похудеть на два размера за четыре недели? Это совсем несложно. Было бы желание. Не обязательно садиться на изнуряющую диету и мучить себя недоеданием. Все намного проще. Сделать свое тело стройнее и привлекательнее можно с помощью несложных физических упражнений.
При этом хочу заметить, что вам не придется бросать все дела и отправляться в спортзал и терять при этом пару драгоценных часов. Очень простые и в то же время очень эффективные упражнения, о которых я хочу рассказать, потребуют от вас совсем мало времени — минут 10-15 в день.

В дальнейшем, если войдете во вкус и почувствуете, как это классно ощущать свое тело подтянутым, энергичным, гибким, то эти упражнения можно будет делать и два раза в день.

О чем я вам рассказываю? Об эластичном бинте, который есть практически в каждом доме. Вообще-то, автор этой методики рекомендует для этих упражнений использовать специальную эластичную ленту (непрофессиональную), которую также можно приобрести в магазине.


Однако, зная по своему опыту, что приобретение специальной ленты может стать преградой на пути к стройному телу. Поэтому, чтобы не было отговорок и повода оттянуть начало занятий, рекомендую использовать то, что есть прямо сейчас. Есть лента? Начинайте заниматься с лентой. Нет ленты, а есть эластичный бинт — начинайте с бинтом.

Автор этой методики — супер тренер Анита Луценко. Она утверждает, что понадобится всего месяц занятий и вы станете стройняшкой, и ваши подруги будут вам завидовать.

А чтобы не быть голословной, расскажу свою историю похудения с помощью эластичной ленты.

После родов я много раз пыталась скинуть лишний вес, но почему-то он никак не хотел уходить. Старалась где-то года два — то начинала заниматься своим телом, то бросала занятия. В общем, признаюсь, не было сильного желания.


Эти два года я рыскала в бескрайних просторах сети интернет, множество видео пересмотрела, но результата от этих усилий не было. Даже некоторое время я вообще закинула какие либо попытки привести свое тело в подобающий вид.

И вот этим летом случайно наткнулась на видео, в котором Анита Луценко рассказывала об одном чудо-комплексе, позволяющем привести тело в порядок всего за один месяц занятий с эластичной лентой.

И я решила, попробую-ка этот комплекс, уж очень он простым мне показался. И начала заниматься с эластичной лентой.

Поначалу, скажу честно, было трудновато. Однако на этот раз я не бросила занятия и упорно продолжала следовать рекомендациям Аниты Луценко. И результат не заставил долго ждать себя. Уже через месяц занятий с эластичной лентой я влезла в свои джинсы 29 размера. К тому еще большой плюс, что в ногах джинсы стали даже свободные. А раньше я в них с трудом втискивалась.

Это все не выдумка, а путь, который я прошла лично. И похудела на два размера, делая несложные упражнения с эластичной лентой каждый день, при этом, конечно, желательно ограничить себя в сладостях — не объедаться пирожными, тортиками и прочей кондитеркой, а питаться правильно. И результат будет на фигуре. И самочувствие заметно улучшится.


А теперь пришла пора уже рассказать о самих упражнениях.

Упражнение 1:

Руки вытянуть вперед на ширину плеч, плечи опустить. Максимально растянуть ленту по диагонали, вернуть руки в исходное положение. Повторить 20 раз, чередуя диагонали.


Упражнение 2:

Разместите ленту за спиной, одной рукой возьмитесь сверху, другой снизу. Локоть смотрит наверх, колени свободны, носочки вперед. Выпрямить руки в локтях, ленту расположить ближе к туловищу. Повторить 10 раз на одну руку и 10 — на другую.

Упражнение 3:

Обвязываем ноги лентой. Наша задача приставить ноги вместе и присесть. Делаем широкий шаг в сторону (носки вперед) и приставляем ногу. Также нужно повторить и в другую сторону. Повторять по 10-15 раз.

Упражнение 4:


Опускаемся на коврик и ложимся на бок (если вы дома, то просто ложитесь на пол), связанная лента остается на ногах. Одна рука держит голову, вторая спереди просто поддерживает равновесие (опираться на нее не надо). Носочек ноги развернуть вниз, а пятка наверху. Поднимаем ногу вверх 10-15 раз, затем нужно развернутся на другую сторону и также повторить упражнение 10-15 раз.

Упражнение 5:

Снимаем ленту с ног. Ложимся на коврик спиной, пятки размещаем ближе к ягодицам, руки прижимаем к полу, ленту размещаем на бедрах, перетягиваем ею низ живота. Наша задача — поднять таз максимально вверх при этом зажимая ягодицы. Повторить упражнение нужно 20 раз.

В заключение хочу сказать, что прежде, чем начинать делать упражнения с эластичной лентой, нужно немного размяться (то есть разогреть мышцы), хотя бы в течение 5 минут. Разминка может включать любые упражнения, например, из комплекса утренней зарядки или что-то подобное.

P.S. Для лучшего результата для себя я добавила в этот комплекс упражнений парочку упражнений из других рекомендованных тренеровок Аниты Луценко.

Это простые упражнения, с их помощью вы добьетесь лучших результатов в похудении, могу гарантировать. Так как через это все я прошла и делюсь своим опытом в похудении.

Итак, добавленные мною упражнения:

Упражнение 6


Присдание. Ставим ноги на ширине плеч, руки держим на бедрах или поясе. Начинаем приседать. Для определения уровня приседания можно сзади поставить невысокий стульчик. Приседаем с ровной спиной до уровня стульчика, но на него мы не садимся, а просто легонько касаемся стула ягодицами. Таким образом приседаем 20 раз, в дальнейшем добавляем количество приседаний.

Упражнение 7

Отжимание на коленях. Становимся возле любой тумбочки (только чтобы она стояла устойчиво). Опускаемся на коленки, руками упираемся в тумбочку. Спину стараемся держать ровной. Начинаем в таком положении отжиматься от тумбочки, стоя на коленях. Так я отжимаюсь 10 раз. Поверьте, после таких отжиманий вы будете в восторге от формы вашего бюста. У меня после занятий около месяца именно этим упражнением бюст поднялся где-то на 1,5 — 2 сантиметра.

Упражнение 8

Боковой прес. Очень хорошо убирает отвислые бока, так как напрягается косая мышца пресса. Начинаем это упражнение так же, как и упражнение 4. Ложимся на бок. Одна рука держит голову или лежит ровно, вытянутая под головой, вторая спереди просто поддерживает равновесие. Поднимаем одновременно (лежа на боку) две ноги вместе и туловище. Точка соприкосновения тела с полом — бедро. Так повторяем по 10 раз на каждую сторону.

По материалам dobre.stb.ua

Чтобы похудеть и иметь стройную, подтянутую фигуру, можно обойтись без дорогих тренажеров. Очаровательный фитнес-тренер Анита Луценко уже рассказывала, как похудеть с помощью скакалки, а сегодня показала комплекс упражнений с эластичной лентой, который поможет похудеть на 5 кг в кратчайшие сроки.

Тренер Анита Луценко рассказала о новой технике упражнений, в котором задействована эластичная лента. С ее помощью, всего за 4 недели можно изменить свое тело на 2 размера!

Анита Луценко. Минус 5 кг с помощью эластичной ленты. Смотреть онлайн

Показать »

Упражнение 1: Руки вытянуть вперед, плечи опустить. Максимально растянуть ленту по диагонали и в центр. Повторить 20 раз.

Упражнение 2: Разместите ленту за спиной, одной рукой возьмитесь сверху, другой снизу. Локоть смотрит наверх, колени свободны, носочки вперед. Выпрямить руки в локтях, ленту расположить ближе к туловищу. Повторить 10 раз на одну руку и 10 — на другую.

Упражнение 3: Обвязываем ноги лентой. Наша задача приставить ноги вместе и присесть. Делаем широкий шаг в сторону (носки вперед) и приставляем ногу. Также нужно повторить и в другую сторону. Повторять по 10- 15 раз.

Упражнение 4: Опускаемся на коврик, связанная лента остается на ногах. Одна рука держит голову. Носочек ноги развернуть вниз, а пятка наверху. Поднимаем ногу вверх 10-15 раз, затем нужно развернутся на другую сторону и также повторить упражнение 10-15 раз.

Упражнение 5: Снимаем ленту с ног. Ложимся на коврик спиной, пятки размещаем ближе к ягодицам, руки прижимаем к полу, ленту размещаем на бедрах, перетягиваем ею низ живота. Наша задача — поднять таз максимально вверх. Повторить упражнение нужно 20 раз.

(1681)

Хотите похудеть на 2 размера всего за 4 недели? Это возможно, если следовать рекомендациям тренера Аниты Луценко и эластичной ленте. И прямо сейчас она расскажет об уникальном комплексе с эластичной лентой, который быстро поможет привести ваше тело в прекрасную форму!

♥ Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь поделиться видео со своими друзьями в соц сетях Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!

Больше видео в наших тематических подборках!

► Все для детей → Дети

► Все о красоте и моде → Красота

► Психология и семейные отношения → Психология

► Упражнения для похудения и зарядки → Похудение

► Домашние советы → Дом

► Как выбрать. Полезные советы → Как выбрать

► Уход за здоровьем → Здоровье

► Кулинарные рецепты → Еда

«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему, как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?

Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на сайте сразу после выхода программы в эфир.

Похудеть на два размера за месяц? Вы скажете, что это невозможно. Оказывается можно.
Сегодня вы познакомитесь с комплексом упражнений, с эластичной лентой, разработанных фитнес тренером Анитой Луценко. Эти упражнения были специально разработаны Анитой для подруги, которую из-за полноты не взяли в стюардессы. Сегодня ее мечта сбылась.
А сегодня этот комплекс поможет похудеть на два размера участнице передачи к отпуску.
Эластичную ленту можно купить в любом спортивном магазине. И чем она будет уже, тем сложнее выполнять упражнения.
Весь комплекс состоит из пяти упражнений, при выполнении которых вы задействуете максимальное количество мышц, что способствует сжиганию жировых отложений. Каждое упражнение нужно повторять по 20 раз.
Так первое упражнение направлено на мышцы спины, ведь очень важно, чтобы ваша спина в купальнике была красивой.
Второе — для рук, когда хорошо работают трицепсы обеих рук.
Третье – для средней ягодичной мышцы и внутренней поверхности бедра, чтобы последние были узкими.
Четвертое и пятое – для красивых ягодиц. Во всех упражнениях задействованы мышцы рук, и поэтому никаких складок и отложений в области рук не будет.
Смотрите видеозаписи: «Идеальное тело благодаря эластичной ленте! — Все буде добре — Выпуск 636 — 16.07.15» и благодаря эластичной ленте вы сможете привести тело к идеальной форме.

https://www.youtube.com/embed/GWpDCT3OYbs?list=PLDSpeNG4XlxeK_Pbu1gzmDVmStv1j57yj» allowfullscreen=»allowfullscreen» frameborder=»0″ height=»320″ width=»460″>

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика