Дневник стройности скачать


Мы не будем стремиться к какой-то идеальной фигуре. Но, как Пигмалион, величайший скульптор, прежде чем вдохнуть в Галатею душу, отсек от своей скульптуры все лишнее, так и мы найдем для себя свою особенную индивидуальную стройность!
Книга для…

Редактор: Левашева Е.

Издательство: Эксмо, 2013 г.


Серия: Кулинария. Книги для записи рецептов

Жанр: Книги для записи рецептов

Мама Анюты

+4


Решила немножко взяться за себя и купила этот дневничок ))) Люблю некоторую организованность в делах, а наличие такого «помощника» должно поддержать самодисциплину.
Дневник начинается с постановки цели и нескольких довольно хороших советов. Далее идут развороты с номерами недель (всего 52 недели), на которых и нужно вести свои записи. В конце несколько листочков для заметок.
Оформление очень «легкое»: бабочки, тончайшие веточки, листочки, цветочки. Приятная цветовая…

Читать полностью
Решила немножко взяться за себя и купила этот дневничок ))) Люблю некоторую организованность в делах, а наличие такого «помощника» должно поддержать самодисциплину.
Дневник начинается с постановки цели и нескольких довольно хороших советов. Далее идут развороты с номерами недель (всего 52 недели), на которых и нужно вести свои записи. В конце несколько листочков для заметок.
Оформление очень «легкое»: бабочки, тончайшие веточки, листочки, цветочки. Приятная цветовая гамма.
Формат не совсем стандартный, чуть больше А5, но меньше А4. Качество очень хорошее: твердая обложка, частично лакированная, слегка тонированная бумага, очень гладкая, немного просвечивает.
Так что, кому не хватает стимула и дисциплины, очень советую!
Скрыть

04.02.2015 16:46:37
|

+3

Очень милый дневник. Так нежно оформлен. Информация — то, что нужно для небольшой дисциплины по отношению к своему телу. Я для себя решила: никакой жесткости и соблюдения режима записи. Но зато я записываю любой положительный разумный поступок по отношению к своему организму: в эту неделю съела только два круассана, занималась гимнастикой по 10 минут, но каждый день; опять чувствую свое тело. И бабочки летают около моих губ от этого!


24.06.2014 15:07:26
|

Кучумова Мария

Это очень деликатный и тактичный дневник, если так можно выразиться. Обычно я стесняюсь делать комплименты вроде «ты так постройнела», ведь они подразумевают, что раньше-то всё было хуже. Но! Я купила 2 таких книги в подарок подругам (к слову, стройным) и, думаю, ещё куплю:) Дневник хорош тем, что не «нагоняет страха», не подгоняет: просто уже хочется поскорее оставить в графе «Результаты» запись о своих успехах, а для этого, конечно, придётся поработать. Здорово,…


Читать полностью
Это очень деликатный и тактичный дневник, если так можно выразиться. Обычно я стесняюсь делать комплименты вроде «ты так постройнела», ведь они подразумевают, что раньше-то всё было хуже. Но! Я купила 2 таких книги в подарок подругам (к слову, стройным) и, думаю, ещё куплю:) Дневник хорош тем, что не «нагоняет страха», не подгоняет: просто уже хочется поскорее оставить в графе «Результаты» запись о своих успехах, а для этого, конечно, придётся поработать. Здорово, что есть «справочные страницы», которые рассказывают о правилах питания, об основах здорового образа жизни, о том, кому стоит худеть, а кому — нет. И если у вас в окружении есть девочка-подросток, которая стесняется своего лишнего веса, но болезненно воспринимает любые советы (и я её понимаю), попробуйте собрать для неё милый «девочковый» подарок, в котором найдётся место и для этого милого дневничка.
Скрыть
24.12.2015 00:07:58
|

Список доступных форматов:

После перехода на страницу скачивания необходимо подождать 1-3 минуты пока сервер обработает ваш запрос.

Рейтинг 4.6 из 5 Оценок: 1 ★★★★★

Дневник питания – это ваш еженедельный отчет похудения. Очень важно, находясь на той или иной диете, вести дневник питания и каждый день записывать все, что вы съели за день, отмечая при этом утренний и вечерний вес.


Для успешного похудения очень важно не только, что и сколько вы едите каждый день, но в каком настроении и для чего вы это делаете. Чувство голода безусловно должно быть удовлетворено. Но ведь часто вы перекусываете когда вам скучно, заедаете волнение и плохое настроение, едите за компанию или пробуете еду, которую готовите. В результате любые ваши диеты рискуют оказаться неэффективными. Поэтому вам нужен дневник питания.

Вести дневник несложно, для этого нужно:
1. Скачать дневник питания:

2. – одна страница дневника рассчитана на неделю.
3. Начинать заполнять его прямо сейчас, не дожидаясь понедельника!

В основные графы записывайте все, что съели в каждый прием пищи, отмечайте также количество выпитой воды. Не забывайте взвешиваться утром перед завтраком и вечером после ужина. Отмечайте суммарное количество калорий или очков за день, если это предусмотрено диетой, делайте важные заметки.
Обязательно указывайте, делали ли вы физические упражнения.

В конце недели, проанализировав свой дневник, вы сможете совершенно бесплатно получить очень важную для вас информацию: какие ситуации заставляют вас нарушать диету, после каких блюд вам опять хочется есть, а какие дают запас сил и энергии, в какое время дня вы склонны забывать пить воду. Дневник поможет учесть ваши личные особенности и предпочтения.

Предлагаем скачать бесплатно образцы дневников питания, которые станут Вашими лучшими подсказчиками-анализаторами. С их помощью станут видны все «узкие места» Вашего пищевого поведения, а главное – Вы сможете им управлять. Первый образец — дневник питания на день. Он разрабатывался с помощью психологов. Вы увидите там 6 колонок: в первой записывайте продукты, которые Вы будете есть в течение дня, во второй – сколько в граммах пищи Вы употребили, в третьей – калорийность порции. Следующие три (с кем, где и в каком настроении)– это и есть самоанализ. Вы увидите себя со стороны, — при каких обстоятельствах Вы едите больше? В какой компании употребляете более калорийную пищу? Садясь за стол в скверном расположении духа, Вы съедаете большее количество пищи, чем, когда находитесь в хорошем настроении? Дневник поможет ответить на все эти вопросы, а также поможет выявить, страдаете ли Вы

перееданием

?


Вот пример, как вести данный дневник (нажмите на изображение).Образец дневника питания, скачать бесплатно

И так все трапезы до вечера. Для удобства предлагаем воспользоваться полной таблицей калорийности продуктов и готовых блюд.

Второй образец дневника питания представляет собой таблицу, куда вносятся все продукты, что Вы ели за день, в порциях и/или калорийности на каждый день недели. Для удобства подсчета порций, воспользуйтесь нашей таблицей, в которой расписаны меры объема веса. Все это Вы можете скачать на нашем сайте напрямую и абсолютно бесплатно.

А вот сами шаблоны дневников питания.

obrazec-dnevnika-pitaniya-na-den.zip (cкачиваний: 19870)

и образец на неделю

dnevnik-pitaniya-na-nedelyu.zip (cкачиваний: 18250)

Всегда и во всем наш главный враг — лень. Наблюдайте за своим рационом и больше двигайтесь — все получиться!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика