Майкл джиллиан 1 уровень


Стройная фигура — предел мечтаний любой современной девушки. Непросто добиться идеальных пропорций, ведь ритм крупных мегаполисов настолько динамичен, что, порой, сложно выделить время для себя любимой.

Специально для тех, кто хочет начать работать над собой, американский фитнес-тренер Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) разработала уникальную методику, которая доступно расскажет, как получить стройную фигуру всего за 30 дней.

Первый уровень тренировок для начинающих включает в себя почти все современные направления в фитнесе.


Здесь есть циклы силовых тренировок, кардио программы, а также уникальные методы проработки мышц брюшного пресса, что позволит получить красивый живот, который станет гордостью любой девушки.

30 дневный курс от Джиллиан спроектирован таким образом, чтобы не занимать много времени. Кроме того, в методике дается четкая структура упражнений, ступени, временные интервалы — просчитано все до мелочей, вам остается лишь выполнять инструкции, и стройная фигура за 30 дней уже не будет казаться недостижимой мечтой.

Методика тренировок Джиллиан Майклс для начинающих представляет собой следующий цикл:

  • 3 ступени тренировок, переход на каждую осуществляется через десять дней;
  • тренировка состоит из циклов по 3, 2 и 1 минуте, в каждом из которых используется разный тип нагрузки;
  • после основного цикла следует укрепляющий блок упражнений для сердца и тонизирующая нагрузка, которая заменяет заминку;
  • каждая ступень сложнее предыдущей, за счет чего достигается линейная прогрессия нагрузки.

Примечательно, что для достижения цели не потребуется никаких сложных тренажеров — достаточно гимнастического коврика и легких гантелей.


Справка: Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) — одна из самых известных женских инструкторов в США, которую регулярно приглашают не телевидение и которой доверяют свои тренировки самые известные женщины Америки. Можно смело назвать Джиллиан Майклс символом женского фитнеса.

От редактора: девочки, если кто-то уже применял эту методику или планирует использовать, большая просьба рассказать о своем опыте в комментария к этой статье. Форма отправки комментария немного ниже.

Одна из самых популярных тренировок Джиллиан Майклс — «Стройная фигура за 30 дней». Это тренировка рассчитана в первую очередь на новичков: 30 минут занятий выдержать довольно таки легко (конечно в начале вам так не покажется, но подумайте как долго бы длились стандартные 50-60 минут тренировки 🙂 ), да и Джил, как всегда, предлагает варианты выполнения — попроще, посложнее. Если вам понравится тренировка, вы можете начиная с легкого уровня повторить ее на более сложном, продлив тем самым еще на 30 дней.

Всего в тренировке 3 уровня, каждый из которых длится 10 дней. Каждый уровень включает в себя нагрузку на все группы мышц, однако, за счет смены упражнений, мышцы не привыкают к нагрузке и положительно реагируют на подобную смену, усиливая эффект жиросжигания.

Вы можете устроить себе выходной после каждого уровня, но можете и сразу приступать к следующему уровню.


Первый уровень «стройной фигуры за 30 дней» заставит вас почувствовать буквально все, даже самые мелкие мышцы. После занятий, с непривычки, вы скорее всего почувствуете боль в мышцах, но боль будет скорее приятной, ведь она признак начала вашего пути к стройности и красоте.1 уровень Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Спустя 10 дней вы почувствуете, что уже неплох справляетесь с нагрузками, но тут приходит черед второго уровня, и вот тут Джиллиан Майклс снова покажет, что такое «сложно и тяжело». Упражнения будут заметно интенсивнее, а основная нагрузка придется на руки и грудь, которые до этого, как выяснится, можно сказать, отдыхали.

А вот третий уровень удивит своей относительной простотой. Нет, он не станет легче предыдущих, он просто не станет заметно более трудным. Третий уровень скорее рассчитан на закрепление результата.


Джиллиан Майклс 30 дней скачать 1, 2, 3 уровень: 30days-shred_jmichaels (нажмите на ссылку для начала скачивания)

Ниже, вы можете прочитать отзывы о программе «Стройная фигура за 30 дней» с Джиллиан Майклс. А так же поделиться своими впечатлениями.

Мы уже подробно писали о тренировках Джиллиан Майклс, но поскольку среди ее многочисленных программ очень легко заблудиться, для вашего удобства мы составили сводную таблицу с кратким описанием всех программ американского тренера.

Таблица небольшая, но очень информативная. Из нее вы сможете легко определить, какая программа Джиллиан Майклс будет для вас оптимальна. Таблица содержит следующие столбцы:

1. «Год выпуска». Тренировки отсортированы по году выпуска программы. Также в этом столбце есть пометка, если тренировки представлены на русском языке.


2. «Название тренировки». По ссылкам мы можете прочитать подробное описание тренировок, их плюсы и минусы, а также на что обратить внимание при их выполнении (ссылки откроются в новом окне).

3. «Описание программы». Краткое описание программ, но за подробным обзором рекомендуем перейти по ссылкам к полному описанию.

4. «Время выполнения». В этом столбце указано, сколько по времени длится тренировка. Также около некоторых программ (если это предусмотрено) написано точное количество дней, рассчитанное на выполнение курса Джиллиан Майклс.

5. «Количество уровней». В этом столбце указано, сколько уровней сложности предполагает та или иная программа. Как правило, Джиллиан Майклс составляет курс с прогрессирующим уровнем сложности: от более легкого к продвинутому.

6. «Сложность». Условно все тренировки поделены согласно трем уровням сложности: низкая, средняя, сложная. Более подробную информацию вы можете прочитать в статьях:

  • Тренировки с Джиллиан Майклс для новичков
  • Тренировки Джиллиан Майклс: программы «средней» тяжести
  • Тренировки с Джиллиан Майклс для продвинутых

Как вы понимаете, сложность это достаточно условный показатель, который очень часто зависит от индивидуального восприятия.

Благодаря такой таблице вы не только сможете познакомиться со всеми тренировками Джиллиан Майклс, но и будете в курсе всех видео-новинок этого тренера. Минимум дважды в год выходят новые программы Джиллиан, поэтому вы всегда сможете дополнить свой фитнес-план новыми занятиями. Программы отсортированы по годам от более старых видео к новым. Последние тренировки Джиллиан Майклс, кстати, вышли совсем недавно.

Кстати, таблица очень удобная. Вы можете отсортировать информацию по значению каждого столбца, используя стрелки в заглавной строке.


2008
(рус.)
30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки 25 минут
(30 дней)
3 уровня Низкая
2009
(рус.)
No More Trouble Zones (Нет проблемным зонам) Круговая силовая тренировка с гантелями 55 минут 1 уровень Средняя
2009
(рус.)
Banish Fat, Boost Metabolism (Ускорь свой метаболизм) Круговая интенсивная кардио-тренировка 55 минут 1 уровень Высокая
2010
(рус.)
Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей 30 минут 2 уровня Низкая
2010
(рус.)
6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель) Тренировки для живота 30 минут
(45 дней)
2 уровня Средняя
2010
(рус.)
Yoga Meltdown (Йога для снижения веса) Силовая йога для похудения 30 минут 2 уровня Средняя
2011 Killer Buns and Thighs (Убийца булок) Тренировки для бедер и ягодиц 40 минут 3 уровня Средняя
2011 Extreme Shed & Shred Тренировки со смешанной нагрузкой 45 минут 2 уровня Низкая
2011 Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки 30 минут
(30 дней)
4 уровня Низкая
2012 Body Revolution (Революция тела) Силовые и кардио-тренировки по календарю 30 минут
(90 дней)
6 уровней Средняя
2012 Killer Abs (Убойный пресс) Тренировки для живота и корсета 30 минут 3 уровня Средняя
2012 Kickbox FastFix (Кикбоксинг) 3 тренировки на основе кикбоксинга 20 минут 1 уровень Низкая
2013 Yoga Inferno Силовая йога для похудения 30 минут 2 уровня Высокая
2013 Hard Body Тренировки с гантелями на все тело 45 минут 2 уровня Высокая
2014 Beginner Shred (Для начинающих) Тренировки для самых начинающих 30 минут 3 уровня Низкая
2014 One week shred (Похудей за неделю) 2 тренировки: кардио и силовая нагрузка 35 минут 1 уровень Высокая
2015 Killer Body 3 силовых тренировки: верх, низ, живот. 30 минут 1 уровень Высокая
2015 BodyShred Силовые и кардио-тренировки по календарю 30 минут
(60 дней)
4 уровня Высокая
2016 Killer Arms & Back Тренировки для рук, плеч, спины и груди 30 минут 3 уровня Средняя
2016 10 Minute Body Transformation 5 коротких тренировок по 10 минут 10 минут 1 уровень Высокая
2016 Hot Body, Healthy Mommy (После родов) 3 тренировки после родов: верх, низ, живот. 27 минут 1 уровень Низкая
2017 Tone & Shred (with Tone it Up) 3 силовых тренировки: все тело, низ, живот. 30 минут 1 уровень Средняя
2017 10 Minute Body Transformation: 2nd Edition 5 тренировок по 10 минут: второй выпуск 10 минут 1 уровень Высокая
2017
(new!)
Killer Cardio 2 кардио-тренировки 25 минут 2 уровня Средняя

Категория:

Тег:

Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc — «Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»).
Огромное количество поклонниц Джил начинали свой путь к стройной фигуре с этой уникальной тренировки.
Программа «30 day shred» рассчитана на 30 дней. 3 уровня. Каждый уровень длится 10 дней, затем один день перерыв, а затем следующий уровень. Тренировка длиться примерно 30 минут. Но, этого вполне достаточно, что бы ощутить весь напор Джиллиан и почувствовать силу во всём теле.

Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты — кардио упражнениям и одна минута — упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.

Инвентарь для программы «Стройная фигура за 30 дней»:
— спортивная форма (спортивные брюки должны быть эластичными, легко тянуться и не сковывать движения!);
— кроссовки (Не занимайтесь босиком!!! Это может привести к травмам стопы и голеностопа.);
— пара гантелей

30-тидневный курс можно выполнять в утреннее время, либо вечером, через пару часов после лёгкого ужина.Техника выполнения упражнений очень важна, поэтому всем, кто собирается заняться этой программой мы рекомендуем просмотреть весь комплекс. Так Вы сможете без проблем выполнять уже знакомые Вам упражнения.

Забудьте про весы! На данном этапе вес может колебаться и вводить Вас в заблуждение и тем самым спугнуть. Натруженные мышцы могут отекать от непривычной нагрузки, задерживая воду, поэтому вес может увеличиваться. Измерения нужно производить только при помощи сантиметровой ленты. Перед тем как приступить к программе сделайте все необходимые замеры: объём груди, объём под грудью, объём талии, живота, бедёр и ноги. Записывайте свои параметры и после прохождения каждого уровня сравнивайте их. Вы увидите потрясающую картину, как Ваши ненавистные сантиметры тают на глазах. Тело подтянется и приобретет рельеф. Удачи и пусть у Вас всё получится!

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *