Можно пить одновременно редуксин и ксеникал


Оглавление [Показать]

1 июля 2012, 14:13

эх, была на днях у гинеколога-эндокринолога, по причине нарушения М.Ц… и избыточного веса, оказывается есть два вида жира- один, наетый булками и лежанием или сидением, второй- мой случай, когда идет нарушение горм.фона. и жир этот по консистенции плотный… если своими словами, то во время беременности набрала 30 кг, из них скинула 6 кг. тело плотное, не рыхлое, но в то же время 110 кг это очень много((( вот она сказала, что мой жир ни одна диета со спортом не возьмет, и нужно начинать с таблеток((( выписала ОРСОТЕН И РЕДУКСИН 15 МГ. СКАЗАЛА, что должна скинуть хорошо, и иии побочные эффекты редуксина сказала, что не так страшен черт, как его малюют… ВОПРОС: КТО ПИЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ? КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Что может быть общего у таких лекарственных препаратов, как Ксеникал и Редуксин? Они оба используются для уменьшения исходной массы тела.


У данных препаратов есть как общие черты, так и совершенно противоположные. Ксеникал — сильный и действенный препарат, предназначенный для похудения.

Его нередко заменяют Редуксином. Ниже представлена статья-сравнение, которая рассмотрит все стороны данных медикаментов, при использовании которых можно навсегда избавиться от ожирения.

можно пить одновременно редуксин и ксеникалВ отличие от Редуксина, обладающего определенным фармакологическим действием, Редуксин Лайт рассматривается фармацевтами как БАД (биологически активная добавка).

Действующим компонентом Редуксина Лайт считается конъюгированная полиненасыщенная жирная кислота — линолевая.


Она наилучшим образом воздействует на организм и обмен веществ, протекающий в нем. Свое положительное действие данный ингредиент осуществляет медленно и поэтапно через определенные ферментные структуры, основной работой которых считается накопление липидов в подкожной клетчатке.

Мешая нормальной работоспособности этих систем, конъюгированная полиненасыщенная жирная кислота не дает разрастаться подкожной жировой клетчатке и накапливаться в ее клеточных структурах липидов. Еще она оказывает стимулирующее воздействие на процессы синтеза белков, благодаря чему отмечается укрепление мускулатуры.

Препарат Редуксин Лайт

По сравнению с Редуксином, список противопоказаний которого весьма внушительный, БАД Редуксин Лайт запрещают использовать только во время вынашивания ребенка и грудного вскармливания.

Еще его не следует употреблять подросткам до 18 лет. Также запрет распространяется на тех, кто имеет гиперчувствительность к основным ингредиентам лекарственного средства.


можно пить одновременно редуксин и ксеникалВажно отметить, что поскольку в составе Редуксина имеется вещество под названием сибутрамин, провоцирующее большое количество нежелательных реакций, то его отпускают в аптеках только по рецепту.

Именно по данной причине специалистами был разработан более облегченный вариант этого лекарственного средства — Редуксин Лайт.

Его можно приобрести без рецепта. Это объясняется тем, что в его составе, в отличие от Редуксина, имеются совершенно безопасные соединения. Так поможет ли Редуксин Лайт справиться с лишними килограммами?


Главным помощником в борьбе с ожирением считается линолевая кислота, которая причисляется к категории незаменимых жирных кислот. Они называются таковыми по той причине, что человеческий организм не вырабатывает данные кислоты самостоятельно. Он может получать их только извне.

можно пить одновременно редуксин и ксеникалРедуксин Лайт принимает активное участие в формировании чувства голода, и при его появлении у человека срабатывает так называемый индикатор насыщения.

Инновационные способы хранения продуктов питания, методы их приготовления и процесс консервации — все это способно нарушить обменные процессы, протекающие в организме.

Чувство полного насыщения возникает немного позднее, чем положено. Необходимое для пищеварения количество пищи уже поглощено, а человек по-прежнему чувствует зверский голод и продолжает есть, что способно привести к употреблению лишнего объема еды. Именно это явление и приводит к появлению лишних килограммов.

Большая часть докторов-диетологов крайне положительно отзывается о применении биологически активной добавки под названием Редуксин Лайт.


В составе БАДа имеется линолевая кислота, находящаяся в конъюгированном состоянии, организм грамотно распределяет энергию и жизненно важные соединения. Появляются благоприятные энергетические условия, а также отмечается нормализация работоспособности всего организма за счет правильного высвобождения жировых накоплений.

На данный момент проблема лишнего веса выходит в мире на первый план. Все больше появляется людей, которые страдают от данного недуга.

Именно поэтому большим спросом пользуются специальные медикаментозные препараты для избавления от лишнего веса. Производители данных средств предлагают худеющим все новые и новые капсулы. Одним из таких препаратов считается Ксеникал.

Капсулы Ксеникал

Если подробнее рассмотреть данный медикамент, то можно сделать вывод, что он относится к категории лекарств, предназначенных для похудения, которые оказывают колоссальное влияние на метаболизм. Согласно инструкции к препарату, активное действие Ксеникала основано на ингибировании липазы.

Последняя, в свою очередь, продуцируется поджелудочной железой человека. Именно благодаря этому происходит блокировка определенной части жиров, которые поступают вместе с продуктами питания в организм человека.

Выходит, что таблетки Ксеникал позволяют примерно половине липидов не усваиваться и полностью устраняться из организма.

Через определенный промежуток времени, не получая достаточное количество жиров с пищей, организм человека начинает расходовать собственные запасы данного вещества, которые находятся в подкожной клетчатке.


Это ему нужно для получения жизненно важной энергии. Если в процессе похудения использовать специальную диету, которая отличается минимальным потреблением калорий, а также специальные физические упражнения, то результат будет поистине впечатляющим, о чем говорят фото и отзывы многих худеющих.

Ксеникал считается одним из немногих препаратов, которые прошли все необходимые лабораторные испытания и допускаются к применению для терапии. Эффективность Ксеникала повышается в разы, если принимать таблетки при одновременном употреблении специальных сахаропонижающих медикаментов.

Поскольку, как известно, сахарный диабет считается неизменным спутником различных степеней ожирения.

Редуксин — еще одно медикаментозное средство, которое рекомендуют использовать для избавления от лишнего веса. Но, в отличие от Ксеникала, он оказывает сильное влияние на головной мозг человека.

Редуксин эффективно подавляет чувство голода и приближает ощущение насыщения желудка, в результате порции пищи становятся намного меньше. Этот медикамент способен медленно понижать вес (примерно до 500 г за 7 дней), так что он подойдет тем, кто хочет похудеть без вреда организму.

В этом Редуксин имеет сходство с Ксеникалом, который также требует продолжительного воздействия для получения желаемых результатов. Он имеет в составе сибутрамин. Он не провоцирует привыкания, а также считается абсолютно безопасным для здоровья.

Но, все же, как и любое лекарственное средство,  имеет определенные противопоказания.

Его не рекомендуется принимать при нарушениях зрительной функции, повышенном давлении, ишемии, заболеваниях сердца и наличии зависимости от спиртных напитков и никотина.

Редуксин имеет незначительные негативные эффекты, которые могут негативным образом отразиться на пульсе и кровяном давлении.

Иными словами, Ксеникал и Редуксин имеют некоторые похожие черты, к тому же считаются абсолютно безопасными для организма человека. При помощи них можно эффективно избавиться от лишних килограммов.

Как правило, Редуксин предпочтительнее для тех, кто не в состоянии позволить себе постоянный неконтролируемый стул, как бывает в случае в Ксеникалом. Редуксин только уменьшает аппетит, поэтому тем, кто ведет активный образ жизни и хочет избавиться от лишнего веса, лучше выбрать именно его.

Выбирать медикамент лучше тот, который более подходит к вашему образу жизни. Активным людям подойдет Редуксин, а Ксеникал — прекрасный выбор для тех, кому не нужно каждый день ходить на работу.

Важно отметить, что Ксеникал и Редуксин отличаются по своему составу и способу воздействия, но это качественные препараты, которые рекомендованы ведущими специалистами.

При сочетании Редуксина с Ксеникалом можно достичь желаемого результата намного быстрее. Это объясняется тем, что препараты усиливают активное действие друг друга.

Согласно многочисленным отзывам о рассматриваемых препаратах, их можно использовать для избавления от лишнего веса.

При желании можно выбрать один из них или же вовсе использовать одновременно.

Это позволит достичь желаемого результата гораздо быстрее.

Редуксин и Ксеникал отпускаются в аптеках только по рецепту лечащего доктора.

Единственный препарат, который можно свободно приобрести без назначения врача — биологически активная добавка под названием Редуксин Лайт.

Какие бывают лекарства от ожирения? В чем особенности этих препаратов, как они действуют и как их правильно принимать? Ответы в видео:

Как можно понять из всей информации выше, в борьбе с ожирением прекрасно показали себя Ксеникал и Редуксин. Они абсолютно безвредны, однако, их нужно принимать только в том случае, если ваш доктор принял решение назначить их вам. Не следует заниматься самолечением, поскольку это может привести к последствиям в виде серьезных осложнений.

Ксеникал и редуксин что лучше

В разделе Коррекция веса на вопрос Что лучше попить для похудения: Ксеникал или Редуксин? заданный автором Лариса Плюйко лучший ответ это Я пила и Ксеникал, и Редуксин. И тот, и другой препарат помогает похудеть. Но… если на ксеникале у меня в месяц уходило килограмма 3, то на редуксине я худела по 5-6 килограмм в месяц. Плюс побочные. Если на редуксине только больше пить хотелось, то на ксеникале часто в туалет бегала, живот иногда болел. Так что мне Редуксин больше понравился.

Ответ от Маша Кононенко
Если вы все-таи решили попить таблетки для похудения, то лучше Редуксин. Он безопаснее. Побочных нет таких, как от Ксеникала. И эффективность больше.

Ответ от Людмила Закаблук
А может быть попробовать не кушать после 6ти вечера?

Ответ от Walter White
Лучше попить воду перед едой, после, а главное, вместо еды

Ответ от Diva_
Редуксин лучше. Плюс правильное питание, плюс не кушать после шести. И хотя бы небольшие физические нагрузки. И килограмм 6 в месяц отвеса вам обеспечено. Говорю из своего опыта.

Ответ от Mila List
Напишите мне, я реально Вам помогу. Бесплатно.

Ответ от Елена Татаревская
В прошлом году пыталась пить Ксеникал. Лучше бы я этого не делала. Пила его всего один месяц, и каждый день бегала в туалет не один раз. Причем туалет каждый раз приходилось отмывать от жира. Потому что он выходил после каждого приема пищи. Ужас. И печень потом стало тянуть. Так что бросила я это дело. А в этом году перед летом, я пила два месяца Редуксин. Похудела на 10 килограмм. Из побочных была только жажда и несколько дней было усиленное потоотделение. Так что для себя сделала вывод, что Редуксин безопаснее.

Ответ от Yyywoman
Сама не пила ни редуксин, не ксеникал. Но смотрела проект по ящику показывали: «Сбрось лишнее». Там отдельная группа была, которая худела на редуксине. Вот какие результаты были: ссылка

Ответ от Ђатьяна
Пурген!! ! Заодно и мозги прочистит!!!!

Ответ от Лилия Григорьева
Одному может подойти орсотен, другому больше подойдет Редуксин. Вам лучше обратиться к врачу. К эндокринологу. Пусть вам врач назначает, учитывая особенности вашего организма. Советую записаться на прием к врачу по программе Примавера:

Ответ от Larysa lymar
а сало в теле не пробывали стопить с физ нагрузкой

Ответ от Людмила Туманова
Я в 2010 году с февраля по сентябрь сбросила 20 кг…. НА МЕТФОРМИНЕ.
зиму держала вес.
А в 11 году с мая по декабрьна редуксине и ксеникале одновременно, плюс метформин. Со 130 кг похудела до 94 кг. Потом всё бросила и держала вес до июля 2012 года.
Потом отстресса набрала вес.. .Началаприниматьредуксин в июле
этогогода.
Добавила ксеникал.
Вес уходил, ноплохо, так какнарушала диету и сильно мешал стресс от проблем.
Эндокринолог сказала,
чтонадо худеть безперерыва, не бросаятаблетки.. ТАККАКВОВТОРОЙ РАЗ НАЧИНАТЬ С НИМИ ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ. СЛОЖНО.
РЕДУКСИН ВЫЗЫВАЕТ ЗАПОРКСЕНИКАЛ -ПОНОС. ВМЕСТЕ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОТЛИЧНО

Ответ от Олиффка
для похудения нет ничего лучше чем спорт и здоровое питание

Ответ от Ольга Дацева
Я пила редуксин. Решла в прошлом году худеть, а то что-то разъелась из-за неправильного образа жизни. Сильная занятость, кушала когда могла. Спортом не было возможности заниматься. Кнечно пришлось заняться своим питанием и следить за этим. Но на спорт уже ни как не могла время найти. Разве что время от времени ходила в бассейн. Так вот, с Редуксином похудела на 12 килограмм.

Ответ от Internetka I
Я склоняюсь в пользу Редуксина. Я когда его пила, то никаких проблем связанных с приемом не было. А вот от ксеникала были. И Редуксин это именно то, что мне надо было. Он помогает контролировать аппетит. А ксеникал аппетит не уменьшает.

Ответ от Любовь Бурова
Лучше купите Редуксин чем от Ксеникала бегать в туалет и сажать печень.

Ответ от Анастасия Челышева
Продам редуксин. Остались две пачки 15 мг 30 .Может кто то переносит их прием нормально, у меня же сплошные проблемы .Да, конечно аппетит пропадает и вес уходит, но при этом постоянные перепады давления, жажда и депрессия в добавок .В общем пишите [email protected] продам дешевле аптечной цены.

Ответ от

2 ответа

Привет! Вот еще темы с нужными ответами:

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *