Поры года видео для детей


Оглавление [Показать]

Просмотры : 12730

В этом видео

Если вы уже изучали каждое время года по отдельности, то теперь вы можете смотреть, полную версию. В ней просто соединены все видео в одно. Дети смогут увидеть разницу между каждым временем года. Это видео сопровождается детскими песнями, и поэтому не даст ребенку заскучать.

Но если вы все-таки хотите изучать каждое время года отдельно, то найти все видео вы можете в категории «Времена года для детей». Очень надеюсь, что ребенку придется по вкусу такое обучение, и вы просмотрите и другие презентации. Заходите к нам на сайт почаще.


Category: Времена года для детей.

Tags: видео для детей, Карточки Домана, Презентация по Доману, развивалки для детей и развивающее видео.

Из этого познавательного видеоролика ваш ребенок узнает о том, какие существуют времена года, и будет иметь представление о погоде каждого из них. Лето, осень, зима и весна – чем же примечательны эти сезоны? Благодаря видео малыш откроет для себя некоторые важные особенности каждого из времен: например, осенью многие птички покидают свои родные места, улетая в дальние края, а в весеннее время возвращаются обратно.

Мишка косолапый, как и некоторые другие животные, зимой впадает в зимнюю спячку. Все люди носят теплые куртки и пальто, а дети катаются на горках, лыжах и санках. Весной тает снег, а летом все деревья уже зеленые, дни становятся длиннее и на улице очень жарко. Каждый из сезонов сопровождается красочными иллюстрациями и рассказами диктора. Детям очень понравится это видео и они быстро выучат все времена года!


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *