Программа похудеть без диеты на компьютер


Оглавление [Показать]

Похудеть без диеты для устройств под управлением Андроид, теперь быть стройным и здоровым это не только модная тенденция, но и жизненная необходимость. Загружая организм лишними кило, можно спровоцировать множество различных заболеваний и даже сократить себе жизнь. Но сидеть на диетах и жестко ограничивать свой рацион это неправильно. Главное — это баланс потребляемых вами продуктов и конечно же физические нагрузки.

Чтобы сбросить лишние килограммы, что накопились в вас, достаточно следить за тем что вы употребляете в пищу и учитывать калорийность. Если вы не знаете как правильно питаться и как сделать чтобы вы похудели, то программа именно для вас. В этом приложении для здоровья вам предложат несколько запланированных планов питания и тренировок.

Программа «Похудеть без диеты» сделает ваш путь к стройности и красоте удобным и увлекательным. Просто записывайте то что ели и прога сразу же выдаст результат полезно ли данное блюдо и какая в нем калорийность, сколько белков, углеводов и жиров. Вы не забудите ввести употребляемые блюда на завтрак, обед и ужин, так как программа будет оповещать вас своими уведомлениями.


Особенности Похудеть без диеты на Android:

  • контроль объемов (талии, бедер и груди) с графиками;
  • учит выпитой воды;
  • график суточного потребления жиров, белков и углеводов;
  • запись настроения, прикрепление фото и прочие заметки;
  • уведомления о приеме пищи;
  • возможность выбрать программу для снижения веса с заранее запланированным расписанием;
  • данные хранятся на сервере;
  • возможность редактировать тренировки и базы еды;
  • создание своих упражнений и своих блюд;
  • защита от случайной потери данных;
  • множество полезных советов как правильно похудеть и советы о здоровой пище;
  • синхронизация дневника на нескольких устройствах.

Скачать бесплатно Похудеть без диет на Андроид можно по ссылке ниже.

Жанр: Здоровье и спорт

Разработчик: Harmonic Soft


Рейтинг: 4,6 (проголосовало: 12 134 человек)

Последняя версия: 3.12

Дата обновления: 22 июня 2014 г.

Примерный размер: 14M

Скачать


Как Вы думаете, какой самый здоровый способ к стройности и красоте?

Спросите знакомого диетолога, как правильно похудеть! Он обязательно скажет: «Никаких вредных диет и перекосов в составе продуктов питания — аккуратно контролируйте, что, а главное, сколько Вы едите! Никаких гамбургеров, плюшек в свободное время — только здоровую пищу в умеренном количестве! Лучше всего заведите себе тетрадку — счетчик калорий, и записывайте всё в неё».

Использовать блокнотик в качестве счетчика калорий? Это скучно и неинтересно, на третий-четвертый день блокнотик забрасывается в дальний угол стола, а вместо похудения начинается объедение…


Наша программа — счетчик калорий «Похудеть без диеты» сделает Ваш путь к красоте и стройности увлекательным и удобным! Записывайте все блюда, которые Вы ели — «Похудеть без диеты» сразу покажет Вам, полезное ли блюдо, и сохранит в памяти количество калорий, белков, жиров и углеводов. Программа не даст Вам забыть записать еду — отправит уведомления о завтраке, обеде и ужине (если Вы, конечно, этого захотите).

Вы побегали, попрыгали, хотя бы погуляли? Запишите спортивную тренировку в программу — она автоматически увеличит норму продуктов, чтобы восстановить силы!

Не забудьте взвеситься и ввести вес в программу! Через неделю Вы увидите на графике, как Ваш вес изменился!

Если же Вы не знаете, как правильно питаться и что нужно делать, чтобы похудеть — программа предложит Вам несколько заранее запланированных планов питания и тренировок, которые помогут снизить вес. Все, что Вам нужно — это готовить себе предложенные блюда и выполнять нужные упражнения!

А ещё Вы получите множество полезных советов о здоровой пище и о том, как правильно похудеть!


Но самое главное — за активное, внимательное и планомерное использование счетчика калорий Вы будете получать бонусы — жемчужинки! Это не простые жемчужинки — они дают Вам скидку на приобретение программы! А самые продвинутые пользователи программы получат её в качестве подарка!

Приложение «Похудеть без диеты» выгодно отличается от других счетчиков калорий, ведь в нем есть и такие функции:
— графики суточного потребления белков, жиров, углеводов, и сравнения с эталоном;
— контроль объемов (груди, талии, бедер) с графиками;
— учет выпитой воды;
— ведение заметок, запись настроения, фото;
— возможность сфотографировать еду, чтобы позже записать, когда будет время;
— редактирование базы еды и тренировок, создание своих блюд и упражнений;
— планирование еды и тренировок;
— возможность выбора программы снижения веса с заранее запланированным расписанием.

Специальные приложения, которые помогут составить план питания и тренировок. Худеть будет просто и нескучно.

Сбрасывать лишний вес к лету традиционно начинают после Нового года, в первый день весны и после майских праздников. Чтобы намерение переросло в реальный результат, начните уже сейчас.

Главный принцип всех диет — потреблять меньше калорий, чем тратишь. Для этого нужно высчитать ежедневный расход энергии и отслеживать каждый кусочек, который попадает в рот. Взвесить порцию еды придётся самостоятельно, остальное за вас посчитают приложения.

Полностью бесплатное приложение с интуитивно понятным интерфейсом. Учитывает общую калорийность, количество потреблённых белков, жиров и углеводов. Большая база продуктов, в которой можно найти и блюда популярных ресторанных сетей. Помимо БЖУ (белки, жиры, углеводы) программа учитывает количество сахара, клетчатки, натрия, холестерина. Показывает статистику за день, текущую и прошлую недели.

В приложении можно учитывать и расход калорий, выбирая из нескольких видов активности. Но стоит понимать, что программа предложит приблизительные значения. Точный расход энергии отследить без пульсометра практически невозможно.

Одно из самых популярных в мире приложений для подсчёта калорий. В нём можно учитывать калории и БЖУ, следить за статистикой. В базе данных — более 6 миллионов продуктов, и она ежедневно пополняется. MyFitnessPal удобно для тех, кто часто путешествует или предпочитает продукты, редко встречающиеся в России. Скорее всего, нужный продукт будет в базе, так что вносить его вручную не придётся.


Можно вести в приложении дневник тренировок, добавлять свои упражнения.

Приложение не только функциональное, но и красивое. Каждый продукт сопровождается фотографией, и YAZIO выглядит как электронная версия глянцевого журнала. Можно вести дневники питания и упражнений, вносить свои продукты. Среди минусов — нельзя добавлять собственные рецепты.

Это приложение не только считает, сколько вы съели. Оно также поможет подобрать продукты, чтобы вы худели согласно выбранному плану, быстро или по щадящей схеме. Причём речь не об ограничении рациона: Lifesum оставит в меню привычные продукты, но посоветует, какой размер порции взять, чтобы не переесть. Отдельная опция приложения — учёт объёма выпитой воды.

The app was not found in the store. 🙁

Приложения для занятий спортом

Чтобы получить фигуру мечты, одной диеты недостаточно. Крепкие мышцы под небольшим слоем жира визуально выигрывают у нетренированного, но худого тела. Поэтому добавьте в свой план похудения упражнения.

Круговые тренировки на основные группы мышц. Из оборудования понадобится только стул. Один круг занимает семь минут, но можно увеличить тренировку до часа. Упражнения кажутся простыми, но хорошо нагружают неподготовленного физкультурника. Техника выполнения показана на рисунках. В платной версии можно составлять свои тренировки в зависимости от цели.

The app was not found in the store. 🙁

Nike Training Club

Более 150 тренировок для разных уровней подготовки. Можно выбрать программу на всё тело или сосредоточиться на определённых мышцах. Технику упражнений показывают инструкторы. Есть программы как для домашних тренировок — без оборудования или со скромным набором гантелей, так и для спортивного зала.

В приложении можно создавать персональные тренировки из 160 упражнений. Специальной экипировки не потребуется. Технику выполнения показывает инструктор. К тренировке можно добавить разминку, растяжку, йога-сессию, что превратит домашние упражнения в полноценный комплекс для развития тела.

Прогресс сложно отследить, если не записывать результаты тренировок. Увеличился ли вес на штанге, получилось ли сделать больше повторов в подходе — консерваторы продолжают записывать все данные в бумажный блокнот. Поклонники гаджетов могут воспользоваться смартфоном.

В приложение можно ввести свою программу упражнений или воспользоваться одной из готовых. Записывайте количество подходов, повторов, вес снарядов. Тренировочную программу можно расписать по дням недели и подгружать одним движением пальца.

Более 140 готовых программ тренировок и возможность добавить свою. Приложение хранит историю тренировок и анализирует её, генерируя статистику. Можно добавлять собственные упражнения с описанием техники и фотографиями.

Для бегунов, велосипедистов и любителей прогуляться пешком важно не только время, затраченное на упражнение, но и скорость, расстояние. Вычислить эти параметры помогут специальные приложения-трекеры.

Концептуально «Аэробия» — социальная сеть для спортсменов. Она позволяет записывать все тренировки и делиться этим с друзьями. Хорошо отслеживает расстояние и показывает маршрут на карте. Среди опций, которые можно выбрать для тренировок на свежем воздухе, не только бег и ходьба, но и велосипед, лыжи, ролики и другие способы перемещаться в пространстве во имя здоровья.

Учитывает основные параметры: время, скорость, километраж при беге, ходьбе, езде на велосипеде и так далее. Рисует маршрут на карте. Синхронизируется с большинством моделей пульсометров.

Отслеживает разные виды активности. В приложении можно ставить цели в разных видах спорта. Достигать их поможет виртуальный тренер. Правда, аудиофункции доступны только на английском языке. Можно воспринимать это как недостаток, а можно — как возможность подтянуть язык, не отвлекаясь от тренировки.

Зожник

Одно из лучших русскоязычных СМИ о здоровом образе жизни, в котором разрушают мифы о запрете на ужин после 18:00, вреде углеводов и пользе пищевой плёнки, обмотанной вокруг талии, — всё это на основании научных данных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика