Анжелина джоли чем питается


Хотя некоторые ограничения, все же присутствуют в жизни актрисы. Например, Анджелина старается не есть жирных продуктов, отдавая предпочтение нежирным белкам (курица, бобовые, рыба), овощам (за исключением крахмалистых) и цельнозерновым продуктам. Фрукты она ест с осторожностью.

Каша из цельных злаков, обезжиренное молоко

2-й завтрак


1 яйцо, маленький кусочек зернового хлеба, фруктовый смузи

Ланч

Нежирная рыба на пару, салат из зеленых овощей, порция капусты на пару

Полдник


Яблочный сок и пресные крекеры

Ужин

Куриная грудка, запеченная в духовке, и немного коричневого риса, мусс из черной смородины.

 

Фрукты: свежие ягоды (черника, ежевика, малина, земляника), яблоки, бананы, груши, авокадо, сухофрукты (абрикосы, клюква, изюм, яблоки, сливы) 

Выпечка: зерновой хлеб, хлебцы из коричневого риса, цельнозерновые хлебцы 


Животные белки: куриная грудка, свиная вырезка, лосось, тилапия, треска или другая белая рыба, тофу, говяжья вырезка, фарш индейки, фарш курицы, яйца обогащенные (омега-3) 

Молочные продукты: обезжиренное молоко, обезжиренное соевое молоко, обезжиренный йогурт без добавок и сахара, кефир 

Орехи: несоленые миндаль, кешью, грецкие орехи, несоленые семечки


Натуральные масла: льняное, оливковое, подсолнечное, тыквенное 

Зерновые: мюсли, измельченная пшеница, цельный овес, коричневый рис, гречка, ростки пшеницы, овес, овсяные отруби, киноа, просо 

Приправы: горчица, томатный соус без сахара, мед, уксус бальзамический, рисовый уксус, лимонный сок, сок лайма, яблочный уксус, пищевая сода, цельнозерновая пшеничная мука, разрыхлитель теста, ваниль, морская соль, натуральные заменители сахара (стевия, нектар агавы), амарантовая мука, специи (тмин, мускатный орех, корица) 

Напитки: зеленый чай, чай из порошка перуанской маки, индийский чай Tulsi, кофе, вода 

Читайте также: Стройна или больна? Почему Анжелина Джоли похудела до 35 кг →


Звезды шоу-бизнеса часто находятся на глазах своих фанатов, и их личная жизнь не является исключением. Было много слухов о том, как похудела Анджелина Джоли, и многие как ни странно, оказывались правдой. Она всегда имела аккуратные округлые формы, притягивающие взгляды мужчин, а теперь ее вес едва ли заходит за сорок килограммов.

Сама актриса никогда не скрывала причин, почему похудела. Преображение помогает ей уже много лет оставаться на высоте и получать главные роли в высокобюджетных фильмах. Как считает оскароносная звезда, однотипная внешность быстро надоедает, и о ней забывают. Все же, многим интересно, почему похудела Анджелина Джоли.

Информация о том, что Анджелина Джоли похудела после развода несколько завуалирована, но все же верна, она тяжело переживала разрыв отношений и действительно сбросила лишние килограммы. Подозрение на злокачественную опухоль и операция сказались на ее внешнем виде. Но сама актриса утверждает, что похудела по собственному желанию благодаря диетическому питанию.

Анджелина, сама по себе, — очень активный человек, и ее ритму жизни могут позавидовать многие. Она всегда очень внимательно следила за рационом, не позволяя себе есть вредную пищу и никогда не наедалась перед сном. Актриса считает, что переедание на ночь, самый главный враг красивой фигуры. Но можно ли назвать ее настоящую фигуру красивой?

Раздельное питание Анджелины Джоли включает в себя много фруктов и овощей. Она постоянно устраивает разгрузочные дни и никогда не пропускает спортивные тренировки. Если она садится на диету, то никогда не выходит из нее на пол пути и не срывается. В целом, все в ее семье являются любителями здорового образа жизни и правильного питания.

анжелина джоли чем питается

Все методы актрисы построены на сбалансированном рационе. Она не любит строгие похудания и считает, что после них очень просто набрать лишний вес. Информация, как похудела Анджелина Джоли, и ее способы отлично помогают в борьбе с лишним весом и ее поклонникам. И хоть они довольно щадящие, все же в них нужно придерживаться определенных установок. Диета Анджелины Джоли включает в себя следующие правила:

  1. Есть нужно раз в три – четыре часа.
  2. Не есть жирную, копченую пищу, сладости и мучное, сахар.
  3. Употреблять овощи, фрукты и злаки.
  4. Больше есть белковой пищи.

Еще данную диету называют «жидкой», она помогает избавиться за неделю от 5 кг. Питание в ее период очень частое, каждые 1-2 часа. Звезда сбрасывала на ней стабильно 5 кг и могла подтянуть формы для съемок за короткое время. Все же, некоторые диетологи не рекомендуют использовать этот способ — он считается очень строгим и может нанести вред здоровью. Рацион Джоли, благодаря которому она похудела, состоял из большого количества приемов воды, соков и бульона.

анжелина джоли чем питается

Этот строгий вариант подходит только для выносливых людей. Хоть и сама она не любительница такого подхода к похудению, все же и ей приходилось добиваться быстрого результата. К примеру, к съемкам фильма о заключенных для вхождения в образ звезда худела наравне с остальными, дабы поддержать коллег. Диета Джоли начинается в девять утра и заканчивается в 10 вечера, промежуток между каждым приемом пищи один час. Рацион состоит из следующих пунктов:


  • 2 столовой ложки овсяных хлопьев, залитых кипятком;
  • овощной бульон, 1 стакан;
  • 250 мл горячей воды – 5 раз в день с равными промежутками;
  • фруктовый сок, разбавленный водой 1:3;
  • стакан молока;
  • ягодный отвар;
  • стакан мясного бульона;
  • овощной сок, разведенный 2:1;
  • овощной отвар;
  • стакан кефира.

анжелина джоли чем питается

Совсем недавно прошел слух, что Анджелина Джоли — вегетарианка. Она сначала не стала никак комментировать эту информацию, ведь сейчас модно отказываться от мяса. По ее словам, такое обсуждение пойдет ей на пользу, хоть от мяса она не отказывалась и не собирается. Главное употреблять его в правильном виде и тогда лишние килограммы не навредят идеальной фигуре.

Анджелина Джоли является не только талантливой актрисой, но и эталоном женской красоты. У нее длинные волосы, пухлые губы и правильные черты лица. А самое главное, что у нее стройная и подтянутая фигура. Вам известна диета Анджелины Джоли? Если нет, то рекомендуем прочесть эту статью.

При росте 170 см актриса весит 48-50 кг. Как же ей удалось добиться таких результатов? Голливудская звезда испробовала на себе диеты трех видов: сухую, жидкую и белково-углеводную. Давайте подробно рассмотрим каждую из этих систем питания.

Такой способ снижения веса предусматривает употребление в пищу продуктов, не подвергающихся термической обработке. Речь идет об орехах, сухофруктах, семечках, сырых овощах и фруктах.

Всемирно известная актриса не пренебрегала и кашами (из гречневых и овсяных злаков). Только она их не варила, а замачивала в воде, избегая кипячения. Для улучшения вкусовых качеств в кашу можно добавить горсть сухофруктов или 1 ч. л. меда.

Что же касается употребления жидкости, то пить надо 1,5-2 л воды в день. Также допускаются несладкие соки, травяные настой с добавлением корня имбиря, зеленый чай и минералка без газа.

Роллы

Список продуктов:

  • 1 стакан грецких орехов (скорлупу удалить);
  • 1 ст. л. изюма;
  • листья салата;
  • помидоры и огурцы – несколько штук;
  • семена подсолнуха – 250 г;
  • сок из половины лимона;
  • крупный плод авокадо.

Приготовление:

  1. Семена подсолнуха соединяем с грецкими орехами и изюмом. Измельчаем их с помощью блендера или кухонного комбайна. В получившуюся массу добавляем сок, выдавленный из половинки лимона. Солим.
  2. Для приготовления сыроедческих роллов понадобятся листы нори. На них выкладываем полученную ранее массу. Следующий слой – скрученные листья салата.
  3. Помидоры, огурцы и авокадо нарезаем соломкой. Выкладываем поверх листьев салата. Это еще не все. Надо немного смочить края листьев, чтобы они не склеились. Сворачиваем все это в рулеты. Разрезаем на роллы. Можно подавать к столу.

Суп «Гаспаччо»

Несколько томатов пропускаем через мясорубку. Так же поступаем с красным болгарским перцем и чесноком. Солим. Вливаем чуть-чуть оливкового масла и воды. Вот вам и супчик. Варить его не надо.

Сытный салат

Берем крупный плод авокадо. Промываем в проточной воде, измельчаем кубиками. Перекладываем в миску. Посыпаем сырыми фисташками (50-70 г) и рубленой зеленью. В качестве заправки подойдет сок лимона (несколько капель).

Бутерброды

На хлебцы кладем лист салата, сверху — тонкий ломтик сыра. Завершить бутерброд можно половинками свежих томатов, кружочками огурцов или малосольными овощами.

Употребление в пищу продуктов без термической обработки имеет немало положительных качеств. Во-первых, улучшается самочувствие и продлевается молодость. Во-вторых, человек экономит время. Ведь ему не надо часами стоять у плиты. В-третьих, за короткий срок можно расстаться с лишним весом.

Сырая диета Анджелины Джоли имеет и один недостаток. Он связан с обострением хронических болезней. Сыроедение не подходит людям, страдающим от язвы желудка, колита и панкреатита.

В целом специалистам нравится эта диета Анджелина Джоли. Меню – самое простое (овощи, фрукты и так далее). При соблюдении всех правил данной системы питания можно похудеть на 5-10 кг за месяц.

Для роли привлекательного агента ЦРУ в картине «Солт» актрисе нужно было срочно сбросить несколько килограммов. Справиться с этой задачей ей помогла жидкая диета. Каковы же ее особенности? Сейчас мы обо всем расскажем.

Итак, питаться нужно довольно часто – каждые 1-2 часа. О сахаре, соли, выпечке и копченых деликатесах придется забыть.

Какие же продукты включает в себя жидкая диета Анджелины Джоли? Меню на день приводится ниже.

9:00 – 2 ст. л. овсяных хлопьев засыпаем в стакан. Заливаем их кипятком. Оставляем на 10 минут. Выпиваем получившийся отвар.

10:00 – употребляем в пищу овощной бульон. Порция – 1 стакан.

11:00 – маленькими глотками выпиваем 250 мл горячей воды.

12:00 – берем фруктовый сок с минимальным содержанием сахара. Разбавляем его водой (3:1).

13:00 – выпиваем стакана 1,5% молока.

14:00 – снова употребляем горячую воду (250 мл).

15:00 – готовим ягодный отвар.

16:00 – стакан мясного (нежирного) бульона.

17:00 и 18:00 – выпиваем горячую воду.

19:00 – стакан овощного сока (развести водой в пропорции 2:1).

20:00 – употребляем овощной отвар (250 мл).

21:00 – снова горячая вода.

22:00 – завершаем дневной рацион стаканом кефира (1,5-2% жирности).

Сидя на жидкой диете, голливудской звезде удалось сбрасывать 3-5 кг за неделю. Однако все зависит от первоначального веса. За эту же неделю тучные люди смогут распрощаться с 6-8 кг. Но при возврате к привычному для них питанию килограммы вернутся с лихвой.

Многим девушкам, проживающим в разных странах, понравилась жидкая диета Анджелины Джоли. Отзывы специалистов утверждают обратное. Врачи не рекомендуют придерживаться этой системы питания более недели. В противном случае у худеющего человека могут возникнуть проблемы со стулом, пищеварением и общим самочувствием. Кроме того, нарушается водно-солевой обмен.

Несколько лет назад актриса познакомилась с тренером Саймоном Крейном, который ставит трюки в голливудских фильмах. Именно он подсказал красавице правильный и безвредный для здоровья способ снижения веса.

70% углеводов и 30% жиров – этой формулой на протяжении некоторого времени пользовалась Анджелина Джоли. Диета, питание на которой было сбалансированным, дала свои результаты. За неделю уходит до 1 кг жира, а не воды. Объемы уменьшаются, а мышцы сохраняются.

В чем же состоит секрет такой системы? Количество жиров сведено к минимуму. Так как актриса часто и много занимается спортом, ей необходимо достаточное количество энергии. Ее источником как раз и являются углеводы.

Белково-углеводная диета Анджелины Джоли включает в себя 5 приемов пищи. Порции должны быть небольшими (150-200 г). Дневная норма воды – 2 л. Теперь давайте рассмотрим меню.

На завтрак съедаем дробленую пшеницу (50 г) и запиваем ее стаканом молока с низким процентом жирности.

Спустя 2 часа готовим яйцо «в мешочке». Также можно съесть блинчик с клубнично-банановым пюре.

Обед будет состоять из приготовленного на гриле лосося (150 г), небольшого количества кресс-салата и зеленого горошка (50 г).

В полдник кушаем батончик из мюсли и ягод (33 г). Выпиваем полстакана апельсинового сока.

Что съесть на ужин? В фольге запекаем куриное филе (130 г) и нарезанные половинками томаты. Все это сбрызгиваем лимонным соком. Это еще не все. Подаем блюдо с печеной картошкой (100 г) и рисовым пудингом (200 г).

Список продуктов для первого завтрака: стакан молока (нежирного), по 60 г мюсли и тертого яблока (желательно зеленого цвета).

Через 2 часа съедаем поджаренный в тостере рогалик (70 г), диетический сыр и пару помидор.

На обед у нас будут паста с томатным соусом (190 г), поджаренное на гриле филе камбалы (125 г) и половина плода грейпфрута.

В полдник перекусываем булочкой с плавленым сыром (нежирным). Дополнительно можно съесть ложечку меда.

На ужин готовим стейк (140 г) на гриле. А еще отвариваем картошку (175 г). Делаем два салата – из зеленых овощей и фруктовый.

Надеемся, что диета Анджелины Джоли (белково-углеводная, сырая или жидкая) поможет вам в борьбе с лишним весом. Нужно всего лишь придерживаться инструкций, описанных в статье.

Многие девушки и женщины с восхищением засматриваются на американскую актрису Анджелину Джоли, в тайне мечтая иметь такую же стройную и безукоризненную фигуру. Естественным образом, возникает вопрос, как питается Аджелина Джоли и делает ли она еще что-нибудь для того, чтобы всегда находиться в отличной физической форме. Следует отметить, что актриса постоянно следит за собой, регулярно занимается фитнесом, а также придерживается четко отработанной системы питания, автором которой является она сама.

Рассмотрим, как питается Анджелина Джоли, ведя столь активный образ жизни. Диета актрисы предполагает включение в
рацион продуктов с низким содержанием калорий. При этом употребление жирных блюд недопустимо, исключается также пища, богатая углеводами. Андежлина Джоли предпочитает принимать пищу маленькими порциями, считая наиболее оптимальным пятиразовое питание. Первый завтрак актрисы, как правило, состоит из отварных яиц, запиваемых стаканом томатного сока. В качестве альтернативы утренний прием пищи может состоять из небольшого количества мюсли и молока с пониженным содержанием жирности. Второй завтрак актрисы преимущественно рыбный, причем рыба готовится исключительно на пару. Обед – более плотный и насыщенный и во многом похож на обед большинства современных людей. В дневное время актриса предпочитает салаты, отварное мясо, морепродукты. В свою очередь, в полдник Анджелина считает вполне достаточным съесть небольшую порцию сыра, а вечером, после напряженной работы вновь возвращается к нежирному мясу, паровой рыбе и салатам из овощей. Каждый прием пищи актриса дополняет разнообразными фруктами, которые по ее мнению являются безопасным источником глюкозы.

В системе питания Анджелины Джоли отдельное место занимает питьевой режим. Основным приоритетом является чистая питьевая вода, свежие соки и зеленый чай. Уменьшить чувство голода в промежутках между плановыми приемами пищи, актрисе помогает большое количество негазированной минералки, в которую предварительно добавлено около двух стаканов свежего лимонного сока. Такой напиток, по ее мнению, способствует быстрому выведению из организма шлаков и токсинов. А для ускорения обменных процессов Аджелина время от времени кладет в стакан с минеральной водой горсточку красного перца. Несмотря на то, что столь ядреный напиток многим может не понравиться, он отлично справляется с поставленной задачей.

Таким образом, система питания известной актрисы достаточно проста и вполне доступна каждому человеку, внимательно относящемуся к своему здоровью и внешнему виду. Пройдет совсем немного времени, и Вы начнете любоваться своим отражением в зеркале, не прибегая к каким-либо серьезным ограничением.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *