Абрикос взрываем цены каждый день


Оглавление [Показать]

Новости

15.09.2017

Внимание! Изменения в порядке расчета бонусами карт «Окей»!

подробнее…

08.11.2016


Вакансии в новом Абрикосе!

Работай в новом Абрикосе в микрорайоне «Южные ворота»

подробнее…

27.12.2013

Мы стремимся к тому, чтобы в наших магазинах больше не было просрочки. Поэтому предлагаем вам принять участие в уникальной акции «ЗНАК ГОДНОСТИ» и провести свою контрольную проверку универсамов «Абрикос».


подробнее…

01.12.2013

Три новых универсама формата «Абрикос Плюс» открылись в ноябре. Первым стал «Абрикос» по адресу ул. С. Лазо, 3б, открывшийся 1 ноября 2013 года. 22 ноября стал днем рождения для магазина «Абрикос Плюс» на Фрунзе, 186. Череду ноябрьских открытий завершил «Абрикос» по адресу Московский тракт, 17, принявший первых покупателей 29 ноября.

подробнее…

24.05.2013


12.04.2013

В универсамах «Абрикос» стартовала еженедельная акция «Взрываем цены каждый день»

подробнее…


13.08.2012

Мы стремимся к тому, чтобы в наших магазинах больше не было просрочки. Поэтому предлагаем вам принять участие в уникальной акции «ЗНАК ГОДНОСТИ» и провести свою контрольную проверку универсамов «Абрикос».

подробнее…

05.04.2012

Волшебный аромат горячей выпечки, оригинальный ассортимент и незабываемый вкус… Неповторимо вкусная выпечка по лучшим рецептам национальных кухонь – в Пекарне «ЛАМА».


подробнее…

02.03.2012

С 22 февраля по 31 марта в магазинах «Абрикос» проходит акция «В любом месте экономим вместе!». Сделав покупку в любом магазине «Абрикос», вы получаете скидку на покупки или услуги у партнеров акции.

подробнее…

14.10.2011

15 октября в 12 часов состоится торжественное открытие нового универсама «Абрикос» по адресу ул.Ленина 1/1 (возле Гостиного двора)

подробнее…

Я в магазине АТАК покупаю все сухофрукты с торговой маркой «Каждый день» достаточно давно. Написала о черносливе, теперь хочу рассказать о кураге.


Как и с черносливом, с курагой тоже произошла метаморфоза- скорее всего изменилась поставка и повлияла в лучшую сторону на качество продукта.

В пакетиках есть прозрачное окошечко, где видны упакованные ягоды. Смело можно брать, не опасаясь плохого товара.

Сушеные абрикосы очень крупные, чистые, мясистые, целенькие. Аккуратно извлечены косточки. Помыв, сразу же можно использовать: ягоды мягкие, не пересушенные. Но, вскрыв пачку, лучше пересыпать в закрытую емкость, иначе курага подсыхает при хранении.

Вкус у абрикосов сладкий, но не приторный. Очень красивый яркий цвет.

На пачке указан состав:абрикос сушеный(кайса) и консервант Е 220, а это единственный минус данного продукта. Поэтому специально обращаю ваше внимание на этот факт, хотя избежать этого консерванта, покупая разные продукты, не удастся.

Расфасован сушеный абрикос в пакетах по 450 граммов, есть и 100-граммовые, но выходят дороже по цене.

Энергетическая ценность: 230 ккал на 100 граммов продукта.

Хранить при температуре от +5 до + 23°С.

Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.

Изготовитель: ООО «МОК-производство», РФ, Московская область, город Климовск

Я покупала курагу разных производителей, но остановилась на этой. Консерванты есть везде, а качество и цена меня устраивает в данном продукте.

абрикос взрываем цены каждый день

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *