Жирная пелагея


Известная певица Пелагея за полгода похудела до неузнаваемости. Звезда сейчас снимается в популярном шоу «Голос», где и продемонстрировала свою новую стройную фигуру. Интерес к программе вырос во многом благодаря преображению единственной женщины-судьи.

Много лишних килограмм певица набрала во время беременности. До похудения ее вес составлял 82 кг при росте 163 см.

Фото: Инстаграм #пелагея


Пелагея похудела на 27 кг! Сбросить лишний вес ей помог именитый диетолог Маргарита Королева.

Фото: Инстаграм #пелагея

Она дала звезде ряд рекомендаций, благодаря которым у девушки не только ушли лишние килограммы, но и значительно улучшилось самочувствие.

После съемок первого сезона вокального шоу «Голос» Поля дала интервью, в котором рассказала о своем удивительном преображении. Пышные формы доставляли звезде существенный дискомфорт.


Фото: Инстаграм #пелагея

Ситуация усугубилась беременностью, во время которой девушка не отказывала себе ни в чем. После рождения дочери певица поняла, что нужно что-то делать с лишним весом.

Пелагея питается дробно, 5-6 раз в сутки. Ее рацион состоит из свежих овощных салатов, несладких фруктов, запеченного куриного филе и красной рыбы.

Фото: Инстаграм #пелагея

Также исполнительница песен в стиле народный рок любит сухофрукты. Небольшая порция легкого супа в день – обязательна. Даже на съемках проекта «Голос» личный ассистент приносил певице только полезные перекусы.


Фото: Инстаграм #пелагея

В течение недели звезда устраивает два разгрузочных дня. В первый нужно съесть 5 яичных белков и столько же грейпфрутов.

Фото: Инстаграм #пелагея


На следующий день разрешено к употреблению 4 отварных средних картофеля и столько же стаканов обезжиренного кефира. Воду, несладкий зеленый чай можно пить в неограниченных количествах.

Фото: Инстаграм #пелагея

Правильное питание, по словам певицы, ускоряет метаболизм и вывод токсинов, улучшает самочувствие.

Пелагея уверена, что во время похудения важно поддерживать тонус мышц. Когда лишние килограммы уходят, кожа обвисает, теряет упругость. Вернуть ей прежнюю форму певице помогли занятия пилатесом.

Фото: Инстаграм #пелагея


Девушка трижды в неделю тренировалась в моностудии РМР. Владелец Денис Сычев разработал для нее индивидуальную программу занятий.

Пелагея – большой любитель различных салонных процедур. Различные массажи, пилинги улучшают состояние кожи и способствуют хорошему настроению.

Фото: Инстаграм #пелагея

Певица очень любит обертывание с аромомаслами. По ее мнению, процедура значительно ускоряет процесс похудения.

После выпуска нового сезона шоу «Голос» многие поклонники и критики решили, что звезда сделала пластику. Ее лицо вытянулось, скулы стали более выпуклыми, изменился и разрез глаз.

Фото: Инстаграм #пелагея

Девушка категорически отрицает хирургическое вмешательство. По ее словам, лицо изменилось после значительного похудения.

Фото: Инстаграм #пелагея


Пелагея очень довольна своим внешним видом после похудения. Она строго придерживается правил здорового питания, и не позволяет себе ничего лишнего. По ее словам, красивая стройная фигура стоит того, чтобы отказаться от булочек и тортов.

Прошлый сезон проекта «Голос» ознаменовался сенсационным преображением певицы Пелагеи, которая похудела почти 20 кг. Однако недолго звезда радовала нас стройностью. Не прошло и полгода, как все лишние килограммы снова прилипли к артистке. Это было заметно невооруженным глазом на фестивале «Голосящий КиВиН – 2015». Пелагея предусмотрительно надела черное платье, чтобы скрыть располневшую фигуру. Самое главное, что звезда не впадает в уныние из-за этого. Как-то в интервью Woman’s Day она призналась, что подобное с ней происходит часто. Главное – уметь вовремя взять ситуацию под контроль.

«Да, я вообще регулярно срываюсь, а потом беру себя в руки. С тех пор как сильно похудела, поправилась на парочку килограммов. Потому что взмолились мои близкие: „Пожалуйста, хотя бы чуть-чуть поправься, ты похожа на узника Бухенвальда! Ты не наша Поля!“ По телевизору выгляжу еще более-менее, а в жизни в какой-то момент стала сильно худой. Но не замечала этого, казалось, что надо мной все издеваются. Видела, что похудела, судя по весам и по одежде, но в голове так и осталась толстенькой девочкой: это не меняется!»

«Раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день, когда ем какой-то один продукт. Сижу или на кефире, или на яблоках, или на огурцах. Иногда, если есть возможность, устраиваю себе детокс-дни: в течение суток мне привозят специальные свежевыжатые соки. Восемь бутылочек, которые пью 24 часа. И, конечно, не ем ни майонез, ни колбасу, ни хлеб, ни мучное, ни сладкое, ни жареное. Люблю рыбу на пару и овощи. К сожалению, нет никакого секрета, как похудеть. Только здоровый образ жизни и правильное питание! Никаких чудо-ягод не ем, никаких специальных жвачек и пастилок не жую – ничего такого, о чем писали в интернете люди, не было! Гречка – да, но помимо нее еще куча правильных продуктов».

Остается надеяться, что Пелагея недолго будет расслабляться на этот раз, и скоро мы снова увидим ее стройной красоткой.

Когда многие из вас валялись в экстазе по поводу того, как здорово похудела Пелагея, я сказала: «Это ненадолго».

Уже в прошлом сезоне проекта «Голос», когда певица ещё не мутировала в свинью, я увидела: её недавно похудевшее тело медленно, но верно плывёт.

Неопытному взгляду это было незаметно, но мне, чтобы сделать вывод о том, что Пелагея снова станет жирной, достаточно было взглянуть на её руки: они первыми потеряли форму.

Вы тогда на меня накинулись. Раскудахтались: «Завидуешь! Пелагея — умница и красавица! Она сейчас худая! Не знаешь, к чему прицепиться!»

Однако случилось то, что я и предсказывала почти 8 месяцев назад: Пелагея вернулась к привычным ей поросячьим объёмам. Уже тогда я запилила в своём Инстаграме фотографию того, какой внешний вид в скором времени ждёт Пелагею. И не ошиблась.

Вот свежие снимки певицы:

В телесных вопросах я не ошибаюсь никогда. Примите это как данность: вода закипает при ста градусах по Цельсию, в фитнесе Лена всегда права.

Вопрос — в другом: как можно не поймать себя на том, что кабанеешь, не пресечь мерзкий процесс на корню? У вас были периоды набора веса? Вы видели, что плывёте? Почему продолжали? Что мешало взять себя в руки?

“Вот зря говорят в народе, что с лица воду не пить. Есть лица, на которые и смотреть противно. Инстинктивно отводишь взгляд, чтобы не смотреть на порок.

Вы видели новосибирскую певицу горлом Пелагею? Вот вам типичный пример такого лица. На днях Пелагея вышла из небытия, в котором пребывала больше года, рожая от хоккеиста Телегина. То ли деньги закончились, то ли скучно ей стало.

Свежим взглядом я посмотрела на неё, и меня снова накрыло давно забытое чувство отвращения, которое испытывала к ней. Я попыталась разобраться, почему лицо Пелагеи так неприятно.

Я даже не о красоте сейчас говорю — мало ли уродов кругом? Но даже некрасивые лица могут вызывать симпатию, а не заставлять тело вздрагивать, будто увидела мерзкое насекомое.

Вы читали Дориана Грея? Дело не в красоте ведь, а в том, что пороки обезображивают лица. И красивые, и уродливые. И омерзение вызывают не неправильность черт, а выражение, мимика, взгляд.

Вот почему не бывает некрасивых детей? Лет до двух у них нет пороков, а потому все они миленькие. Как только появляются зачатки характера, это тут же отражается на лице. Добрый, умный ребёнок остаётся красивым, а злой, испорченный тут же вызывает желание отвернуться.

Вот и с Пелагеей тот самый случай.

Увела мужа Телегина от Телегиной. При живой жене зажигала с чужим мужиком в клубах. Пила, развратничала и даже зачала. Развела мужика, женила дурачка на себе.

Разве порядочная женщина сделает так? А раз нет, стоит ли удивляться тому, что лицо Пелагеи всем отвратительно? Её натура, её мораль, её пороки отражаются на табло и видны всем окружающим людям.

Да, Пелагея далеко не красавица, но отвратительна она не поэтому. Лицо её отталкивает лишь потому, что человечек-то она — фу.”

Лена Миро

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика