Шорты для похудения с эффектом сауны отзывы


Оглавление [Показать]

Репутация
4478

Россия, Москва

хороший способ привести себя в форму

24.04.2013


Достоинства:

эффективно; не дорого; удобно в использовании;

Недостатки:

не обнаружено;


Наконец- то зима сдала позиции. Весна на носу и нужно быстренько привести себя в порядок. Уже года 3 я использую для этих целей шорты-сауну. Пользоваться очень легко -одеваешь, включаешь в розетку и минут 40 в…

Репутация
8

Россия, Москва

В целом довольна!

21.08.2013

Достоинства:


удобен, прост в использовании, помогает

Недостатки:

Жаль, не предусмотрен аккумулятор)


Повелась на рекламу и все-таки, приобрела эти шорты в интернет-магазине. Привезли через день, оперативно… Что могу сказать… В использовании прост, подходит под любой размер, предусмотрены липучки-застежки. Жалко, шнур короткий, тусуюсь рядом с розеткой… А так…

Репутация
72

Россия, Пенза

Средний…

08.09.2015

Достоинства:


Удобен в использовании,греет

Недостатки:

Пришито все очень плохо,так и смотри все развалится.

Так как у меня есть профессиональная эко-сауна. Решила купить отдельно шорты. Для того, что бы крем быстрее начал взаимодействовать с кожей. Наткнулась на это вот предложение. Я буду писать как профессионал. И так первое:Отвратительная строчка…

Сломались через неделю

24.12.2016

Достоинства:

Хорошо прогревают

Недостатки:


Недолговечны, проработали неделю

Заказала шорты. Первую неделю претензий не было, шорты грели хорошо, после часового использования под пленкой оставалось много вышедшей из меня воды. Но через неделю они стали нагреваться только до 37 градусов. В общем хочется обратить…

Репутация
137

Россия, Екатеринбург

Хороший способ похудеть

29.08.2017

Достоинства:

есть результат

Недостатки:

не искала

Когда то царила эпоха телемагазина и что только там не рекламировали. Я купилась на шорты Sauna и заказала их. Уж очень красочная в которой обещают что вы похудеете прям на 10 килограмм за неделю)))…

Репутация
1

Россия, Новосибирск

Эти шорты помогли похудеть на 2 килограмм за две недели.

27.11.2014

Достоинства:

Удобно носить,не дорого,кожа стало гладкой,и совсем нет противопоказание.Еще пару месяц и буду стройной без целлюлитов.Очень довольна.

Недостатки:

Единственный минус что нельзя ходить на улицу.А так дома сколько угодно не мешает и работает за меня

Когда купила шорты с эффектом сауны, думала опять развод. Но нет очень эффективно для похудение и для целлюлита. Сбросила уже 5 килограмм за месяц. Без

Репутация
302

Россия, Нижний Новгород

Классные!

30.03.2014

Достоинства:

Реально помогают!

Недостатки:

короткий провод, в них надо стоять!

Добрый день всем! Шорты на самом деле очень классные, сначало очень сомневалась, потом почитала отзывы и поняла что мне их надо купить! О чем я не пожалела!!! Что касается органов малого таза, они не

23.04.2013

До покупки этих шорт, у меня были другие тоже от «Торнео» из неопрена. В принципе они мне нравились и эффект был, но тренироваться в них было не удобно, да и замочек с боку быстро сломался.

27.09.2014

Доброго времени суток! Расскажу о полюбившейся вещице. Шорты для похудения покупала в спортмастере за 400 рублей. Выглядят они огромными, смотрятся отвратительно, зато размер универсальный. ну как универсальный — если больше 100 кг они не налезут, конечно, а вот от 44 до 52 размера то что надо.

12.06.2015

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться своей историй связанной, с шортами для похудения. Немного о себе: рост 165 см, вес 50 кг. Худеть мне не нужно, а вот борьбу с целлюлитом еще никто не отменял . Целлюлит — это такая зараза, независимо от веса проявляется.

14.01.2015

Здравствуйте дорогие читатели сайта, В данном отзыве хочу поделиться с вами мнением о таком странном средстве для снижения веса Шорты-сауна Torneo, из моего арсенала средств по борьбе с лишними кг.

11.09.2017

Сегодняшний обзор я посвящаю штанам. И не каким-нибудь красивым и модным, а скорее уродливым. Потому что эти штаны точно нельзя надеть в зал при всех: они смотрятся довольно жутко. Надевайте их только наедине с самой собой   Это штаны-сауна из спортивного магазина.

14.06.2014

Доброго всем вечера! На дворе лето, настал сезон отпусков и романтических встреч, а значит, каждая из нас хочет выглядеть привлекательно. Но как быть, если твоя фигура далека от идеала? Ответ один: активные занятия спортом!

10.06.2014

Шорты эти случайно увидела в спортмастере. Стоили всего 299 р, решила взять попробовать, подумав, что если ерунда, не жалко будет. Но о покупке не пожалела. Это действительно шорты-сауна, воду лишнюю выводят на ура! Помогают бороться с целлюлитом.

27.06.2015

В магазине «Спортмастер» я увидела интересную вещь. Это были шорты-сауна от марки Torneo. Производители обещали, что их ношение поможет быстрее скинуть объемы. Конечно, я купилась на этот маркетинговый ход, и нами были приобретены шоры-сауна. Тем более стоили они недорого!

30.04.2015

Купила эти шорты в Спортмастере для занятий на беговой дорожке. Цена для такого качества заоблачная. Но сначала-то мне так не показалось. Я же еще не знала, что хватит мне их всего на три занятия . Для трех тренировок дороговато.

28.12.2014

С появлением в моей жизни АйРекоменда список незапланированных покупок увеличивается со стремительной скоростью! Совсем недавно я знать-не знала о существовании таких шорт, конечно, никогда бы не обратила на них внимание в магазине.. но есть любимый сайт!

06.04.2017

Долго думала о покупке этого чуда — Шорты-сауна Torneo и вот наконец-то созрела. Одеваю их для занятий на домашнем тренажере. Сразу скажу — видок у них тот еще! Как парашют! А В НИХ — еще круче!!!

10.05.2013

Главная проблема в организме, это избыток или недостаток воды, вот и приходится ее выводить различными способами. Думаю многие знакомы с такой вещью как «пояс для похудения» и знают как он действует, раньше я постоянно занималась с ним, а вот с ногами была проблема, поэтому я обматывалась пленкой…

28.10.2013

Купила эти шорты совершенно случайно, шла покупать утяжелители( irecommend.rucontentotlichnye-foto-24 ). Приобретением очень даже довольна. Стоят всего 299р в Спортмастере. По ощущению похожи на очень плотный пакет с резинками.

31.10.2015

Шотры-сауна увидела в интернете и решила что они мне нужны..В борьбе с лишним весом все средства хороши..Купила в спортмастере за 549р.Именно за цену снижаю звезду.По материалу и плотности похоже на детский надувной круг)И по запаху тоже..Со временем запах выветрился.Подруга посмеялась и сказала…

23.11.2015

Я долго думала-рекомендовать или нет этот товар?Покупала в спортмастере.Сначала я надевала шорты,когда убиралась дома или мы «активничали» с ребенком-скажу так-вы будете потеть под этими резиновыми кольсонами,но не сильно.А при регулярном использовании через некоторое время кожа начнет…

27.06.2013

Эти шорты-сауна — вещь просто великолепная! Я, как и многие девушки обматывалась пленкой, заниматься тренировкой было в этой пленке просто невозможно.

08.07.2014

Привет всем!!! Может быть шорты и хорошие, но на неделю, а дальше почему-то разорвались, хотя они налезли бы даже на мою маму, пыталась их зашить, но безрезультатно, итог: выкинутые деньги, причем 85 гривен, как на мое мнение, сумма не маленькая, поэтому, прежде чем купить такие шорты, тысячу раз…

07.01.2016

Моя история использования этих шорт. Долго хотела их себе, читала отзывы, и наконец то решилась заказать. Когда пришли я не стала долго ждать и сразу их надела и давай заниматься упражнениями ….

27.12.2016

Хочу поделиться впечатлениями о шортах-сауна Torneo A-938. Я всегда стремилась к идеальному весу и стройной фигуре. Во время беременности набрала 15 кг., после родов осталось 8 лишних кг.. И тогда я начала искать способы как от них избавиться.

24.04.2017

Порвались при первом же истпользовании. Рассчитаны до 52 размера (ношу одежду 48)… Сели нормально, хоть и onesize. Представляют собой неэластичный полиэтилен.

21.03.2015

Приобрела я брюки Torneo для получения максимального эффекта от занятий фитнесом. Вот как я ими пользуюсь. Наношу жиросжигающий или антицеллюлитный крем на проблемные зоны: на живот и бедра, после впитывания, одеваю хлопчатобумажные штаны (легинсы), а сверху уже штанишки.

Мне не помогли. Да, и если есть проблемы по гинекологии, проблемы с кожей, то их носить нельзя. У них много противопоказаний. «Пребывание «в бане» на протяжении 6-8 часов не может быть полезным! Возможны неожиданные эффекты: снижение тонуса кожи, возникновение опрелостей, раздражения и другие неприятности.

Плотные шорты для похудения сдавливают не только кожу и жир – происходит воздействие на органы малого таза, что недопустимо при любых нарушениях их функций. Особенно неблагоприятно такое постоянное сдавливание для половой сферы. Вредно также носить слишком плотные плавки и джинсы: это провоцирует застойные явления, воспалительные заболевания и может привести к бесплодию.

Опасно использовать шорты для похудения при любых новообразованиях – это может стать толчком к перерождению тканей. А ведь человек иногда даже не подозревает, что у него имеются какие-то проблемы с органами малого таза: некоторые заболевания поначалу протекают бессимптомно.

И вообще, то, что нефизиологично – небезвредно. В любом возрасте к коррекции фигуры нужно подходить очень взвешенно и разумно.»

Лучше заплатить за массаж.

Удачи!

23.01.2016

Добрый день всем заглянувшим! Сегодня я хочу поведать Вам о нашумевших и разрекламированных вещах для похудения, а точнее — о знаменитых Хот Шейперс ( Hot Shapers). А нашумели они о себе уже прилично.

20.06.2015

Уже много лет назад я открыла для себя такой вспомогательный способ подтяжки бедер как шорты с эффектом сауны. Увлекаясь разными видами спорта, меня всегда удивляло то, что целлюлит все равно присутствует.

11.06.2017

Всем доброго времени суток. Сегодня добралась наконец до ноутбука, чтобы написать о бриджах для похудения Хот шейперс и разбить в пух и прах все мифы о них. Покупались в совместных закупках за 400 р.

18.10.2015

Я прекрасно понимаю, что похудеть «просто так» еще никому и никогда не удавалось:) Просто однажды мне попался на глаза отзыв об антицеллюлитном геле, в котором девушка рассказывала, как использовала его под неопреновые бриджи и эффект был отличный.

27.01.2016

Физкультпривет, дорогие худеющие!)) Расскажу сегодня о Хот Шейперс — термошортиках, ставших в последнее время такими популярными. Я — сторонница стройности. Не могу откровенно говоря, сказать, что я являюсь приверженцем здорового образа жизни — вкусно покушать очень люблю.

20.01.2016

Неопреновые корректирующие бриджы во время тренировки разогревают проблемную зону, заставляя её потеть и выводить лишнюю жидкость. Это уменьшает проблемную зону, снижает общий вес, а также заметно «бьёт» по целлюлиту.

23.06.2015

Борюсь с лишним весом, а самое главное с объемами своей нижней части тела много лет. Иногда удачно, иногда не очень. (О не удачных и даже опасных методах похудения, которые я испробовала на себе можно прочитать здесь и здесь ) Наткнулась на Neotex Шорты Hot Shapers пару месяцев назад в СП и особо…

08.12.2015

Всем доброго времени суток! После вторых родов очень хочется похудеть. Вот на просторах интернета наткнулась на такие бриджи. Информация производителя, о том какие эти бриджи, из какого материала. Бриджи представлены в разных размерах от S до 4XL. Как определить размер сбросила в коменты.

13.06.2018

Первые штанишки купила через какой то специализированный сайт за 600 руб. Пришли бриджи в фирменной коробочке, с инструкциями и всевозможными бирочками.

25.10.2016

Знаю, конечно же, главная цель существования данных бриджиков, это якобы их жиросжигающие способности из-за парникового эффекта, который создается в них при активном движении.

15.06.2016

Привет! Ты наверняка мечтаешь об идеальном теле? Тогда тебе сюда! Я расскажу как усилить эффект шорт для похудения. Ну что, начнём? Состав: Благодаря нему и создаётся, так называемый «эффект сауны» . Но не стоит полагать, что данная вещь избавит тебя от лишнего веса без всяких усилий.

19.02.2016

Штанами обзавелась примерно год назад, по совету приятельницы, которая за 2 месяца скинула 12 кг, одевая их на тренировки. В рекламу ТВшопов не верю, но тут такая история, да еще и с реальным человеком и с реальными результатами.

10.11.2017

Начнём с того, что проблем с лишним весом у меня никогда не было и на момент покупки я работала фитнес-инструктом. Шорты взяла, как вспомогательный аксессуар для кардиотренировок — чтобы быстрее разогреваться, термоэффект. До этого я пробовала костюм-сауна.

23.12.2015

Как всегда с товарами из Китая…повезёт — не повезёт. Сами шорты стоят около 1300 доставка не включена. С доставкой по-моему, 2300 вышло). Да да.. В Норильск дорогая доставка. Я тщательно прочитала и перебрала отзывы и том где и у ого лучше всего их заказать.

12.09.2016

Многим представительницам прекрасного пола хочется иметь стройную фигуру, и я не исключение. Моя цель-похудеть в ногах, и немного в боках и нижней области живота. Давно занимаюсь бегом на тренажере. ездой на велотренажере, делаю разные упражнения.

04.03.2017

Приветствую! После того, как сложились очень теплые отношения с поясом для похудения Neotex Hot Shapers, решила заказать и бриджи (отзыв о поясе irecommend.rucontentotlichno-plyus-moi-s…

14.12.2015

Приветствую всех! Сегодняшний отзыв касается всех тех девушек, кто думает что одев на себя специальные шорты или бриджи можно похудеть и обзавестись красивыми ножками. К категории таких товаров относятся и шорты hot shapers neotex.

06.05.2018

Я проносила шорты Hot Shapers для похудания чуть больше года. Несколько часов в день обязательно и когда занималась спортом, а это по часу три раза в неделю точно. В них действительно потеешь. Особенно во время тренировок. Как обещал производитель, что они «дышат», я этого не почувствовала.

04.04.2016

Не могу сказать что у меня плохая фигура, но как всегда, хочется быть лучше. заказала шорты на Aliexpress. Стоило это чудо около 500 руб. Когда открыла пакет, хлынул резкий запах. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, именно так пахнет новый гидрокостюм! Утверждаю это с уверенностью, так как часто ныряю.

22.10.2015

Заказала легинсы Нot She для похудения,в итоге пришёл бракованный товар, швы местами просто отсутствуют,грубого Китайского пошива, даже в руки неприятно взять , не то что одеть, ни отстрочка, ни лекало не соответствует никаким нормам, кустарная подделка, низкого качества, про сам материал хочу…

20.02.2016

Доброго всем дня! А у меня совсем интересная получилась история с этими бриджами. Заказала себе их на «Одноклассниках» вроде как цена 1490, через время перезвонила девочка консультант и разрекламировала мне их так, что я согласилась на ещё одну пару + пояс и ещё + какой-то антицеллюлитный крем, в…

05.04.2016

Скажу сразу, что питаюсь я правильно. Без профицита калорий. Занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю. Как и каждая девочка хочу ножки постройнее. Решила попробовать эти нашумевшие шорты, тем более, что штанишки для тренировок порвались, и нужно было покупать новые.

13.04.2016

После родов, я перепробовала много чего для похудения и подтяжки кожи. О таких шортах даже не задумывалась, но сделала свое дело-телевизор-компьютер -со всех сторон натыкалась на них. Почитав отзывы (довольно неплохие) решила приобрести. Заказала на Ebay.

17.11.2015

Уникальные бриджи для похудения.В состав которых входит материал Neotex ,который усиливает потоотделение.Качество шортиков отличное,прослужат долго. Очень удобно их носить на тренировки в спортзал,а также в свободное время от них.При их ношении уже через несколько минут начинается чувствоваться…

24.01.2017

Наконец-то я приобрела эти «шуршалки». Долго думала, но приняла решение, т.к. нашла классный гель для коррекции фигуры, а для него нужен эффект сауны. Т.к.

17.03.2017

Насмотрелась рекламы и решила приобрести себе такие штанишки, да еще и пояс шел в подарок. Первое: штаны уж очень с низкой талией, я извиняюсь — попу видно!!! Пояс первый месяц носки как то выдержал, потом начал распускаться, внутренний слой порвался, тоже самое в штанах.

23.01.2016

Покупала размер М, хотя могла и меньше, но не стала рисковать. Запах жуткий, хотя за ночь на балконе выветрился. Одела в спортзал, в плане потеть работают, можно было выкручивать их после тренировки (около 2 часов). Немного сковывали движения, но работать можно, была вполне довольна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Яндекс.Метрика